Новые правила перевозки детей начнут действовать летом.

Всё об автомобилях и для водителей. Штрафы ГИБДД. Автомобили отечественные и иномарки, новинки и цены. Советы по эксплуатации. Ссылка на прежнюю тему.

Новые правила перевозки детей начнут действовать летом.

Непрочитанное сообщение Adm » 14 янв 2017, 01:48

Новые правила перевозки детей начнут действовать летом.

Российские власти приняли решение отложить до 1 июля вступление новых правил перевозки детей автобусами.

Новые правила перевозки детей автобусами планировалось ввести 1 января. С этой даты для доставки несовершеннолетних должны были использоваться только транспортные средства не старше 10 лет, оснащённые тахографами, а также аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС.

При этом, по данным агентства «Автостат» за полгода, лишь треть (36%) российского парка — это автобусы моложе 10 лет. В возрасте от 10 до 14 лет находятся 18% пассажирских машин. На технику, перешагнувшую 25-летний рубеж, приходится более 22%.

Однако, согласно опубликованному «Российской газетой» постановлению правительства, срок вступления новых правил переносится на 1 июля. Причём, по мнению экспертов, на которых ссылается издание, ограничение возраста для автобусов, скорее всего, будет вычеркнуто.

Кроме того, с 1 июня 2017 иностранцам должны запретить работать водителями по найму. Как считает газета, данный запрет также может быть отложен, поскольку до этого срок введения новых требований переносился уже трижды.

Новые правила перевозки детей начнут действовать летом.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в За баранкой. Автопортал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru