Спецпредставитель президента Крутских счел РФ кибердержавой.

Обсуждаем информационную и кадровую безопасность на работе и в жизни. Конфиденциальность, личные и персональные данные. Служба безопасности. Воровство на рабочем месте. Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Спецпредставитель президента Крутских счел РФ кибердержавой.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 июл 2017, 21:33

Спецпредставитель президента Крутских счел Россию кибердержавой.

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU — Спецпредставитель президента РФ по кибербезопасности Андрей Крутских назвал Россию кибердержавой и выразил надежду на замещение иностранного оборудования на отечественное через год-полтора.

То, как ищут нашего сотрудничества и взаимодействия показывает, что мы-боевой слон, кибер-слон, что мы действительно великая кибердержава, несмотря на многие недоделки в этой области.

Андрей Крутских, Спецпредставитель президента РФ по кибербезопасности


«Жалко, что не все оборудование производим сами, но, как вы слышали нашего президента, мы формируем наше родное киберзамещение западных гаджетов, и думаем, что в ближайший год-полтора сможем похвалиться нашими техническими достижениями, которых немало уже и сейчас», — добавил он.

«Нельзя только на иностранном оборудовании быть кибердержавой, это не та отрасль», — заключил спецпредставитель президента.

Спецпредставитель президента Крутских счел Россию кибердержавой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Информационная и кадровая безопасность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru