Правительство нашло 100 миллиардов рублей на дорогу в Крыму.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Правительство нашло 100 миллиардов рублей на дорогу в Крыму.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 июл 2016, 17:13

Деньги есть: правительство нашло 100 миллиардов рублей на дорогу в Крыму.

Средства пойдут на строительство автотрассы «Таврида», которая соединит Керчь, Симферополь и Севастополь.

Об этом на совещании, посвященном развитию дорожной сети в регионе заявил глава Правительства РФ Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС.

Как рассказал Медведев, возведение четырехполосной трассы относится к важным инфраструктурным проектам в Крыму.

На прошлой неделе мы не без проблем и некоторых дискуссий на совещании у меня нашли необходимое финансирование на строительство (этой) дороги в полном объеме - это сумма значительная, более 100 млрд рублей.

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ


Глава правительства подчеркнул, что эта стройка рассчитана на период до 2020 года, причем максимальная цена дороги не будет подлежать корректировке, а к осени должны быть подготовлены документы на технологический ценовой аудит проекта. В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что общая сумма финансирования строительства трассы составит около 139 млрд рублей.

Также Дмитрий Медведев отметил, что ситуация с дорогами в Крыму за последние десятилетия стала «аховой», поэтому нужно контролировать расходование средств на её исправление.

Надо просто контролировать самим, что происходит. Ничего сложного, прокатиться по новой дороге через несколько месяцев и посмотреть, в каком она состоянии. Если она осталась в нормальном состоянии, значит, подрядчик должен получить все 100% того, на что по договору имеет право. А если она где-то вспучилась или наоборот провалилась — надо по рукам бить, заставлять переделывать, ну а если это совсем что-то хамское, передавать в правоохранительные органы материалы все.

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ


Наконец, премьер призвал местные власти обратить внимание на технический аудит и принимать решения, исходя из максимальной эффективности.

Деньги есть: правительство нашло 100 миллиардов рублей на дорогу в Крыму.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru