Путин подписал указ о выборах руководства РАН.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин подписал указ о выборах руководства РАН.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 авг 2017, 17:06

Путин подписал указ о выборах руководства РАН.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о новом порядке избрания главы Российской академии наук (РАН). Документ был опубликован в воскресенье на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно указу президента, руководство РАН будет избираться на общем собрании членов академии большинством голосов. При этом количество кандидатов на должность главы учреждения может быть не ограничено, но должно предварительно согласовываться с правительством страны.

При этом избранный президент академии утверждается и освобождается от должности главой государства. Кроме того, одно и то же лицо не может возглавлять РАН более двух сроков подряд.

Также в тексте документа уточняется, что в том случае, если все кандидаты на пост президента РАН сняли свои кандидатуры, выборы признаются несостоявшимися и назначаются повторные.

Путин подписал указ о выборах руководства РАН.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru