«Почта России» создаст собственную платежную систему.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

«Почта России» создаст собственную платежную систему.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 июл 2017, 20:56

«Почта России» потратит 1,5 млрд рублей на создание собственной платежной системы.

Москва. 4 июля. INTERFAX.RU — «Почта России» планирует создать собственную платежную систему, потратит на ее разработку 1,418 млрд рублей, следует из материалов предприятия, размещенных на сайте госзакупок.

Платежная система разрабатывается «Почтой России» для создания новых каналов по предоставлению платежных услуг (банки, розничные сети, терминалы самообслуживания, мобильные каналы и т. п.), сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе предприятия.

Сервис позволит оплачивать штрафы и налоги, товары на «Почта Маркете», доставку посылок и мелких пакетов (в том числе из интернет-магазинов), а также коммунальные и другие услуги. Основные мероприятия по созданию платежной функциональности «Почты России» планируется завершить к середине 2018 года, уточнили в пресс-службе. Закупка «Почты России» предполагает также «выполнение работ по развитию прикладного программного обеспечения ГИС ЖКХ».

«Почта России» является оператором данной системы. Заявки от претендентов принимаются до 21 июля, подведение итогов намечено на 9 августа.

«Почта России» потратит 1,5 млрд рублей на создание собственной платежной системы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru