Путин принял отставку Маркелова с поста губернатора.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин принял отставку Маркелова с поста губернатора.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 апр 2017, 17:34

Путин принял отставку Маркелова с поста губернатора.

Президент России Владимир Путин принял отставку Леонида Маркелова, главы Республики Марий Эл. На сайте Кремля сообщается, что в четверг, 6 апреля, российский лидер удовлетворил заявление о добровольном уходе.

Изображение

Маркелов находился во главе региона 16 лет, но теперь обратился к Путину с просьбой о переводе на другую работу.

Председатель Арбитражного суда Подмосковья Александр Евстифеев назначен врио главой республики. Причем назначение состоялось в Кремле, где президент лично встретился с Евстифеевым для беседы.

Источник "Ведомостей" в правительстве сообщил, что такой череды перемен, как в феврале не будет, тогда за 10 дней сменили пять губернаторов. За последние четыре дня это вторая отставка, но с Соловьевым из Удмуртии, был экстренный случай, то Маркелов попросту стал малоэффективным за 16 лет на своем посту. Возможны лишь точечные замены во всем государственном аппарате, новой серии отставок не будет хотя бы потому, что в сентябре и без того будут непростые выборы, убеждены политологи.

Путин принял отставку Маркелова с поста губернатора.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru