Социальные пенсии проиндексируют с 1 апреля.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Социальные пенсии проиндексируют с 1 апреля.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 мар 2017, 11:53

Социальные пенсии проиндексируют с 1 апреля.

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 1,5%.

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В конце февраля Минтруд предложил проиндексировать пенсии на 1,5% в соответствии с темпами роста прожиточного минимума пенсионеров за 2016 год. По данным ведомства, это позволит повысить уровень пенсионного обеспечения около 3,9 миллиона человек, из которых почти 3,1 миллиона — получатели социальных пенсий. Однако это предложение встретило возражения со стороны экономического блока правительства, и обсуждался вопрос о доиндексации пенсий на 0,38%

Предыдущая индексация состоялась в феврале: тогда пенсии неработающих пенсионеров выросли на 5,4% в соответствии с фактическим уровнем инфляции.

Социальные пенсии проиндексируют с 1 апреля.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru