Главой «Ростелекома» стал Михаил Осеевский.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Главой «Ростелекома» стал Михаил Осеевский.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 мар 2017, 16:54

Главой «Ростелекома» стал Михаил Осеевский.

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости/Прайм. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал директиву правительства о назначении зампреда правления ВТБ Михаила Осеевского главой «Ростелекома».

Изображение

«Я сейчас дам указание, чтобы на основании этой директивы был собран совет директоров и чтобы он принял все необходимые решения», — заявил премьер на встрече с Осеевским.

Осеевский поблагодарил Медведева за доверие и выразил мнение, что новая должность потребует от него серьезной ответственности, поскольку «Ростелеком» является базовой компанией для всей телекоммуникационной отрасли России. «И от того, насколько этот сервис будет современным и доступным, зависит и качество жизни граждан нашей страны, и возможности создания новой, умной цифровой экономики», — подчеркнул он.

Осеевский заметил, что за последние годы «Ростелеком» серьезно изменил структуру своего бизнеса, двигаясь в сторону предоставления цифровых сервисов.

«Тем не менее очевидно, что объем предоставления этих услуг нужно расширять, имея в виду и малодоступные регионы, реализацию программы устранения цифрового неравенства. Думаю, что есть серьезные ресурсы для повышения внутренней эффективности, сокращения издержек», — сказал он, отметив, что именно над этим планирует работать в ближайшее время.

Медведев выразил надежду, что компания увеличит количество сервисов, удобных как для граждан, так и для других компаний, и будет меняться в соответствии с тем, как меняется в целом этот рынок в мире


«Надеюсь, что и наша государственная компания будет соответствовать всем современным тенденциям», — заключил глава кабмина.

Главой «Ростелекома» стал Михаил Осеевский.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru