Путин назначил Жвачкина врио губернатора Томской области.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин назначил Жвачкина врио губернатора Томской области.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 фев 2017, 16:16

Путин назначил Жвачкина врио губернатора Томской области.

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин своим указом назначил Сергея Жвачкина временно исполняющим обязанности губернатора Томской области, сообщает во вторник пресс-служба главы государства.

Изображение

Путин подписал указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Томской области». «Принять отставку губернатора Томской области Жвачкина С. А. по собственному желанию. Назначить Жвачкина Сергея Анатольевича временно исполняющим обязанности губернатора Томской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Томской области», — говорится в тексте указа.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

В ходе встречи с президентом Сергей Жвачкин выразил желание пойти на выборы в сентябре 2017 года и продолжить работу на своем посту.

«Мы работаем командой, и, конечно, хотелось бы закрепить некоторые позиции, которые удалось завоевать, вместе с томичами, потому что у нас удивительные люди, делать так, чтобы все-таки жизнь становилась лучше. Это самая главная задача, по-моему, для всех», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос президента.

Нынешний срок полномочий Жвачкина в качестве губернатора Томской области заканчивается 17 марта.

Путин назначил Жвачкина врио губернатора Томской области.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru