Глава «Ростелеком» может покинуть пост.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Глава «Ростелеком» может покинуть пост.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 фев 2017, 16:31

Глава «Ростелеком» может покинуть пост.

Минкомсвязи РФ отправило на рассмотрение аппарата правительства директиву о смене главы ПАО «Ростелеком» Сергея Калугина. Об этом сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников и подтвердили источники «Интерфакса» и РБК.

Изображение

Сам документ Минкомсвязи еще не согласован.

Директива предназначается представителям интересов РФ в совете директоров «Ростелекома», которыми являются Кирилл Дмитриев, Антон Златопольский, Сергей Иванов, Сергей Калугин, Михаил Полубояринов и Александр Пчелинцев.

По данным издания, место господина Калугина может занять зампред правления ВТБ Михаил Осеевский. Как сообщает «Интерфакс», господин Осеевский уже получил предложение возглавить «Ростелеком», но, по словам источника агентства, решение по этому вопросу он еще не принял.

Глава «Ростелеком» может покинуть пост.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru