Губернатор Новгородской области объявил об отставке.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Губернатор Новгородской области объявил об отставке.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 фев 2017, 14:29

Губернатор Новгородской области объявил о досрочном сложении полномочий.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 февраля. /Корр. ТАСС Юлия Генерозова/. Губернатор Новгородской области Сергей Митин, полномочия которого истекают в октябре 2017 года, объявил о решении досрочно покинуть свой пост.

Изображение

«В этом году заканчивается срок моих полномочий как губернатора Новгородской области. Почти 10 лет моя жизнь неразрывно связана с Новгородской землей. Я принял решение не выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора… Заранее поставил в известность об этом президента РФ, обратился к главе государства с просьбой дать мне новое поручение», — сказал он журналистам, подчеркнув, что это «обдуманный и взвешенный шаг».

В правительстве региона ТАСС сообщили, что Митин пока продолжает работу на своем посту.

Митин возглавляет Новгородскую область с 2007 года.

Ранее в местных СМИ сообщалось, что место Митина может занять генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрей Никитин, однако новгородские власти их называли слухами.

Череда отставок глав регионов началась на прошлой неделе. Шестого февраля о сложении полномочий заявил губернатор Пермского края Виктор Басаргин, на следующий день в отставку подал глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Врио руководителя Пермского края стал глава департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников, врио главы Республики Бурятия — замглавы Минтранса РФ Алексей Цыденов.

Губернатор Новгородской области объявил о досрочном сложении полномочий.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru