Медведев поддержал бессрочную бесплатную приватизацию жилья.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Медведев поддержал бессрочную бесплатную приватизацию жилья.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 фев 2017, 14:42

Медведев поддержал бессрочную бесплатную приватизацию жилья.

Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал бессрочное продление всеобщей бесплатной приватизации. Об этом сообщил замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев, передает ТАСС.

По словам Исаева, вопрос о бессрочном продлении приватизации был рассмотрен по просьбе избирателей.

«Этот вопрос вчера обсуждался с председателем правительства, он поддержал, соответствующая поправка будет внесена нашими депутатами сегодня, и завтра мы рассчитываем рассмотреть данный законопроект во втором чтении», — сказал Исаев.

Представитель «Единой России» отметил, что депутаты фракции обсудили данную тему с жителями субъектов России. По его словам, «называются все новые категории». В частности, речь идет о жителях ​общежитий промышленных предприятий, которые «сейчас утратили собственность в этих общежитиях», а также «жителях военных городков».

В понедельник стало известно, что депутаты-единороссы Александр Сидякин и Павел Качкаев внесли поправки о продлении до 2019 года бесплатной приватизации для всех категорий граждан. Профильный комитет Госдумы по ЖКХ в понедельник предварительно одобрил поправку. Александр Сидякин сообщал РБК, что возможно бессрочное продление действия программы.

При этом ранее Дума в первом чтении приняла внесенный Сидякиным законопроект, который предполагал прекращение действия программы бесплатной приватизации жилья с 1 марта 2017 года. По словам депутатов, это вызвало ажиотаж в Москве и некоторых других городах.

Медведев поддержал бессрочную бесплатную приватизацию жилья.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru