Сечин опроверг незаконное использование «мигалки».

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Сечин опроверг незаконное использование «мигалки».

Непрочитанное сообщение Adm » 25 янв 2017, 17:20

«Дождь»: Сечин опроверг использование «мигалки» на незаконных основаниях.

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин заявил, что не использует спецсигналы для автомобиля на незаконных основаниях. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Дождь», запись которого была опубликована на сайте телеканала.

Изображение

«Отстаньте, пожалуйста, от меня. Значит, вы что, предполагаете, что я могу на незаконных основаниях какими-то спецсредствами пользоваться? Конечно, нет!», — сказал он, отвечая на просьбу корреспондента прокомментировать сообщения об использовании спецсигналов.


Ранее в СМИ появились сообщения о том, что глава «Роснефти» пользуется автомобилем со спецсигналом.

Как прокомментировал на прошлой неделе Русской службе «Би-би-си» пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев, «Сечин является ответственным секретарем президентской комиссии по ТЭК. То есть, как минимум, он государственный чиновник определенного уровня, имеющий право на мигалку и на спецавтомобиль».

«Дождь»: Сечин опроверг использование «мигалки» на незаконных основаниях.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru