«ЕР» не рассматривает вопрос о поднятии пенсионного возраста

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

«ЕР» не рассматривает вопрос о поднятии пенсионного возраста

Непрочитанное сообщение Adm » 23 янв 2017, 00:29

«Единая Россия» не рассматривает вопрос о повышении пенсионного возраста.

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. «Единая Россия» не рассматривает вопрос о повышении пенсионного возраста в РФ, заявил сенатор Валерий Рязанский перед началом второго дня съезда партии.

«Нет, не рассматривается», — сказал Рязанский, отвечая на вопрос журналистов о том, рассматривает ли ЕР вопрос о повышении пенсионного возраста.

Обсуждение вопроса о повышении пенсионного возраста в РФ продолжается не первый год. Сейчас мужчины выходят на пенсию в 60 лет, женщины — в 55. По словам спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, в 2017 году в РФ не будет принято решения о повышении пенсионного возраста. Экс-министр финансов, глава совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин считает необходимым повысить пенсионный возраст в России для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65 лет. По мнению главы Счетной палаты Татьяны Голиковой, повышение пенсионного возраста не является «панацеей от всего» и само по себе не может решить проблему сбалансированности Пенсионного фонда.

«Единая Россия» не рассматривает вопрос о повышении пенсионного возраста.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru