Подсчитаны расходы бюджета на выборы.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Подсчитаны расходы бюджета на выборы.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 дек 2016, 18:50

Подсчитаны расходы бюджета на выборы.

В Центризбиркоме подсчитали расходы федерального бюджета на выборы в Госдуму седьмого созыва. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на данные ЦИК.

Всего на подготовку и проведение единого дня голосования было выделено 10,9 миллиардов рублей, израсходовано — только 10,3 миллиардов рублей, сообщили в ЦИК. Все неистраченные деньги планируется перечислить в доход бюджета в течение трех месяцев.

Средства сэкономлены в основном в связи с тем, что в большинстве регионов России одновременно с федеральной кампанией проводились выборы в органы местного самоуправления.


В результате часть расходов, в том числе на транспорт и содержание избирательных участков, взяли на себя местные бюджеты.

Ранее во вторник стало известно, что Центризбирком выявил поступление неправомерных пожертвований в избирательные фонды партий во время выборной кампании на сумму около 400 миллионов рублей. Все средства возвращены жертвователям и в бюджет.

Парламентские выборы прошли в единый день голосования, 18 сентября. В Госдуму прошли шесть партий, а также один кандидат-самовыдвиженец. «Единая Россия» получила 344 мандата, КПРФ — 42, ЛДПР — 39. «Справедливая Россия» заняла 23 депутатских кресла. Кроме того, в Думу попали два одномандатника от «Родины» и «Гражданской платформы».

Подсчитаны расходы бюджета на выборы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru