Голодец назвала цену выплаты военным пенсионерам для бюджета

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Голодец назвала цену выплаты военным пенсионерам для бюджета

Непрочитанное сообщение Adm » 08 ноя 2016, 20:52

Голодец назвала цену выплаты военным пенсионерам для бюджета.

Для единовременной выплаты военным пенсионерам в 2017 году потребуется около 5 миллиардов рублей. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец, сообщает ТАСС.

По словам Голодец, будут задействованы резервные источники бюджета. Всего выплаты получат миллион пенсионеров.

Она добавила, что «все общество сейчас поддерживает это решение».

«Оно было очень важным и очень важно, что фактически пресечена попытка финансово-экономического блока сэкономить на людях», — сказала она.


Ранее 8 ноября президент России Владимир Путин поручил правительству внести изменения в законопроект о единовременной выплате пенсионерам. Она также будет положена военным пенсионерам и приравненным к ним категориям.

Изначально эта мера должна была коснуться всех категорий пенсионеров, но из проекта закона выпали военные пенсионеры и приравненные к ним категории.

1 ноября Голодец заявила, что единовременную январскую выплату в пять тысяч рублей получат все пенсионеры, кроме военных. Пресс-секретарь вице-премьера уточнил, что согласно закону о единовременной выплате право на пособие имеют лишь те военные пенсионеры, которые получают и страховые пенсии.

13 октября премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что индексация пенсий и некоторых социальных выплат по уровню фактической инфляции пройдет в феврале 2017 года. Он также напомнил, что в январе пенсионеры получат единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей.

Голодец назвала цену выплаты военным пенсионерам для бюджета.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru