Путин поручил выплатить 5000 р. всем категориям пенсионеров.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин поручил выплатить 5000 р. всем категориям пенсионеров.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 ноя 2016, 16:15

Путин поручил распространить единовременную денежную выплату на военных пенсионеров.

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU — Владимир Путин дал поручение кабинету министров оперативно внести изменения в законопроект о единовременной денежной выплате пенсионерам с тем, чтобы распространить ее на военных пенсионеров и приравненных к ним категориям.

«Прошу правительство оперативно внести дополнения в этот законопроект с тем, чтобы эта мера поддержки коснулась всех категорий пенсионеров, включая военных и приравненных к ним категорий», — сказал Путин на совещании с членами Совета безопасности РФ во вторник в Кремле.

Глава государства отметил, что обсуждал этот вопрос с председателем правительства. «Возможности такие у нас есть, в бюджете есть соответствующие ресурсы», — сказал Путин.


Очередная индексация пенсий будет заменена в начале 2017 года единовременной выплатой в размере 5 тыс. рублей. Ранее сообщалось, что ее получат порядка 43 млн человек — это получатели страховой пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению. Как поясняла вице-премьер Ольга Голодец, единовременную выплату получит абсолютное большинство российских пенсионеров, но пенсионная система военных имеет свои особенности.

«Их средняя пенсия сегодня составляет 22 тыс. рублей и их система пенсионирования строится на иных принципах», — говорила Голодец.

По данным Пенсионного фонда, страховые пенсии получают более 700 тысяч военных пенсионеров в России.

Путин поручил распространить единовременную денежную выплату на военных пенсионеров.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru