Путин поддержал идею разработки закона о российской нации.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин поддержал идею разработки закона о российской нации.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 окт 2016, 22:55

Путин поддержал идею разработки закона о российской нации.

Москва. 31 октября. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин поддержал предложение о создании закона о российской нации.

Но что точно совершенно можно и нужно реализовывать - это прямо над этим нужно подумать и в практическом плане начать работать - это закон о российской нации.

Владимир Путин


По его словам, в такой закон может вырасти стратегия по развитию национальных отношений в России.

«Нашу стратегию, которую мы с вами вместе вырабатывали, ее и преобразовывать — но только над этим нужно поработать тоже как следует», — сказал президент на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани в понедельник.

Он также поддержал предложение участников заседания провести год единства российской нации.

«Хорошее могло бы быть мероприятие. С привлечением всех, кто собрался сегодня здесь в этом зале — для того, чтобы мы вместе с вами поработали. Но только выбрать нужно этот год», — отметил президент.

В ходе совещания российский лидер также отметил, что пока не решен вопрос о специальной структуре, которая займется национальными вопросами на федеральном уровне.

«Принципиальный вопрос — координация органов власти, которые реализуют государственную национальную политику. Их только на федеральном уровне более 10. Плюс структуры в регионах и муниципалитетах. Но взаимодействие между ними подчас крайне низкое, неэффективное, не налажено и постоянное сотрудничество с научными и экспертными организациями», — сказал В. Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани в понедельник.

Он отметил, что «определенные надежды» в решении проблемы координации таких структур «возлагаются на госпрограмму, которую готовит сейчас правительство РФ».

Путин поддержал идею разработки закона о российской нации.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru