Минфин задумался о частичной разморозке пенс. накоплений.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Минфин задумался о частичной разморозке пенс. накоплений.

Непрочитанное сообщение Adm » 14 окт 2016, 15:45

Минфин задумался о частичной разморозке пенсионных накоплений с 2018 года.

Министерство финансов России предлагает осуществить частичную разморозку пенсионных накоплений с 2018 года. Об этом сообщил замглавы ведомства Алексей Моисеев во время заседания по развитию пенсионных систем в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП), передает корреспондент «Газеты.Ru».

По словам Моисеева, с 1 января 2018 года Минфин также планирует запустить систему добровольного пенсионного страхования (концепция индивидуального пенсионного капитала).

На прошлой неделе правительственная комиссия по бюджетным проектировкам одобрила проект бюджета, включающий заморозку накопительной части пенсии на три года.

Ранее сообщалось, что, в случае принятия решения о продлении заморозки накопительной части пенсии на три года, Пенсионный фонд России (ПФР) получит из федерального бюджета в 2017 году 977,1 млрд руб.

Минфин задумался о частичной разморозке пенсионных накоплений с 2018 года.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru