Для новой Думы закупят мебель на 160 млн рублей.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Для новой Думы закупят мебель на 160 млн рублей.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 окт 2016, 20:05

Для новой Думы закупят мебель на 160 млн рублей.

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU — Управделами президента закупает для нового созыва Госдумы мебель на сумму около 160 млн 598 тысяч рублей, следует из документации к заказам, размещенным на сайте госзакупок.

Среди заказов — столы деревянные, шкафы картотечные деревянные, столы письменные деревянные, шкафы для одежды.


В числе закупаемых товаров также тумбы офисные деревянные — их управделами намерено приобрести в количестве 521 штук на сумму около 28 млн 789 тысяч рублей, следует из документации к заказам.

При этом цена тумб различного ассортимента варьируется от 32 тысяч 548 рублей до 110 тысяч 639 рублей за штуку.


Начало нового созыва нижней палаты парламента РФ сопровождается активными переездами различных служб и комитетов из одних кабинетов в другие.

Так, в частности, комитеты социального блока в ближайшие дни переедут в основное здание нижней палаты на Охотном ряду. Об этом заявила ранее журналистам глава комитета Госдумы по регламенту Ольга Савастьянова («Единая Россия»).

По ее словам, «это делается неслучайно, так как именно в эти комитеты приходит большое количество наших людей». Таким образом «Единая Россия» подтверждает, что готова решать те вопросы, которые поднимала в рамках предвыборной кампании, и выполнять свои обещания, отметила она.

Вероятнее всего, комитет, занимающийся в Думе социальными вопросами, разместится на пятом этаже здания на Охотном ряду, который уже освободили руководство и сотрудники аппарата Госдумы, переехавшие на днях в новое здание нижней палаты парламента.

Для новой Думы закупят мебель на 160 млн рублей.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru