Путин сменил главу Калининградской области по его просьбе.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин сменил главу Калининградской области по его просьбе.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 окт 2016, 18:23

Путин сменил главу Калининградской области по его просьбе.

Москва. 6 октября. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин перевел исполняющего обязанности губернатора Калининградской области Евгения Зиничева на другую работу по его просьбе.

Изображение

Новым и.о. главы региона назначен премьер правительства области Антон Алиханов.

«Исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Евгений Зиничев обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой по семейным обстоятельствам перевести его на другую работу. Президент удовлетворил эту просьбу», — сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Сегодня глава государства принял Антона Алиханова, который возглавляет правительство Калининградской области, и по результатам встречи назначил его исполняющим обязанности губернатора области. Соответствующий указ будет подписан в ближайшее время», — добавил он.

Изображение

Зиничев стал и.о. губернатора области в конце июля, сменив на посту главы региона Николая Цуканова, назначенного тогда же полпредом Владимира Путина в Северо-Западном федеральном округе. До этого Зиничев более года являлся начальником управления ФСБ по Калининградской области.

Путин сменил главу Калининградской области по его просьбе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru