Поправки в законы, исключающие давление на бизнес.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Поправки в законы, исключающие давление на бизнес.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 сен 2016, 17:03

Кремль предложил исключающие давление на бизнес поправки в законы.

Президент Владимир Путин в ближайшее время внесет в Госдуму поправки по ужесточению ответственности правоохранителей за незаконное преследование бизнеса.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Кремля.

Вопрос обсуждался на заседании рабочей группы по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства под председательством Сергея Иванова.

«Предлагаемые изменения в законодательство позволят исключить возможность давления на бизнес с помощью механизма уголовного преследования… Ожидается, что в ближайшее время президент внесет подготовленный законопроект в Государственную думу», — сообщили в пресс-службе.

Ранее о разработанных поправках рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, их подготовили по поручениям Путина, которые тот сделал по итогам Петербургского экономического форума. Пресс-секретарь говорил, что, по мнению авторов поправок, они «окажут положительное влияние на состояние делового климата».

Кремль предложил исключающие давление на бизнес поправки в законы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru