Владимир Маркин подал рапорт об отставке.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Владимир Маркин подал рапорт об отставке.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 сен 2016, 16:42

Официальный представитель СКР Владимир Маркин подал рапорт об отставке.

Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU — Как Маркин сам сообщил «Интерфаксу», его уход не связан с достижением предельного возраста пребывания на данном посту.

Изображение

«Теперь могу официально сказать, что я принял решение завершить работу в Следственном комитете, и подал рапорт об отставке по собственному желанию», — сказал Маркин «Интерфаксу».

«Но хотел бы обратить ваше внимание, что на прошлой неделе в силу каких-то обстоятельств произошла утечка о моем уходе. После этого я услышал о себе много нового, интересного, в том числе, что я достиг предельного возраста пребывания на моем посту», — отметил Маркин.

По его словам, это не так, поскольку предельный возраст на его должности составляет 65 лет.

«Специалистам в области трудового законодательства хотел бы заметить, что и в этом они проявили некомпетентность и обманули своих читателей», — подчеркнул официальный представитель СКР. Он указал также, что все остальные причины, которые назывались в СМИ со ссылкой на неназванные источники, не соответствуют действительности.

"У нас почему-то принято считать, что человек может покинуть ответственную должность, только если его с треском выгоняют, сажают в тюрьму или выносят вперед ногами. Ни один из этих случаев ко мне не относится", - сказал Маркин, выразив удивление, что четвертый вариант никто даже не рассматривал.


«Я проработал в Следственном комитете с первого дня его образования, более девяти лет. Я считаю, что я вместе с командой выстроил информационную политику, наладил системную работу в этой сфере, посчитал, что моя миссия выполнена и решил попробовать себя на новом поприще. В этом заключается истинный мотив моего ухода», — сообщил Маркин.

Ранее источник в топливно-энергетическом комплексе сообщал «Интерфаксу», что Маркин после ухода из СКР может занять должность заместителя гендиректора «Русгидро» по связям с общественностью и органами госвласти.

Официальный представитель СКР Владимир Маркин подал рапорт об отставке.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru