Путин не нашел в правительстве злобно настроенных людей.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин не нашел в правительстве злобно настроенных людей.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 сен 2016, 16:22

Путин не нашел в правительстве злобно настроенных людей.

Президент России Владимир Путин заверил активистов партии «Единая Россия», что вредителей, желающих причинить вред россиянам, нет, сообщило во вторник, 6 сентября, РИА Новости.

Ни в министерстве финансов, ни в министерстве экономики, ни в других министерствах и ведомствах правительства Российской Федерации нет злобно настроенных людей, которые хотят совершить какую-то гадость и чего-то недодать нашим гражданам.

Владимир Путин


Так Путин ответил на заявление одного из участников встречи, обвинившего Минфин и Минэкономразвития в нежелании индексировать пенсии.

Президент России отметил, что в этих ведомствах работают профессионалы.

«Там работают очень профессиональные люди, которые думают о последствиях каждого шага, которые мы предпринимаем», — пояснил глава государства.

Путин пообещал на встрече, что в 2017 году пенсии будут проиндексированы на полный уровень инфляции 2016 года, который ожидается в 5,7−5,9%.

23 августа премьер-министр Дмитрий Медведев принял решение провести очередную индексацию пенсий за 2016 год в виде единовременной денежной выплаты в размере 5000 рублей.

Путин не нашел в правительстве злобно настроенных людей.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru