Путин поручил объяснить систему зарплат учителей.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин поручил объяснить систему зарплат учителей.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 сен 2016, 19:38

Путин поручил «человеческим языком» объяснить систему зарплат учителей.

Президент России Владимир Путин поручил доступно разъяснить учителям новую систему оплаты труда. Об этом сообщает «Интерфакс».

Это не так сложно сделать. Они же преподаватели, разберутся, если им человеческим языком объяснить.

Владимир Путин


Путин поручил премьер-министру России Дмитрию Медведеву и министерству образования разработать понятную систему оплаты труда педагогов.

По его словам, необходимо разработать такую систему информирования, «чтобы было понятно и прозрачно, как и сколько начислять денег различным категориям преподавателей по месяцам».

Как отметил президент России, в настоящее время можно так организовать начисления, что в конце года они получатся меньше, чем в предыдущем. Путин подчеркнул, что необходимо следить за этим.

3 августа Дмитрий Медведев на форуме «Территория смыслов» заявил, что недовольные своими зарплатами учителя могли бы пойти работать в бизнес. Российский премьер высказал мнение, что современный учитель может получать не только ту зарплату, которую ему платят на основной работе.

20 августа Медведев назвал ситуацию с повышением зарплат учителям «благопристойной».

«Я хочу, чтобы вы услышали от меня это: руководство, правительство и я, мы знаем об этом, и мы будем делать все для того, чтобы вот такого рода проблемы снимать, даже при понимании того, что в среднем ситуация выглядит вполне благопристойно», — заявил премьер.

Путин поручил «человеческим языком» объяснить систему зарплат учителей.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru