Путин описал будущего лидера России.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин описал будущего лидера России.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 сен 2016, 13:54

Путин описал будущего лидера России.

По мнению Владимира Путина, будущий лидер России должен быть молодым и зрелым одновременно. Будет ли он сам принимать участие в выборах в 2018 году, президент пока не решил.

Изображение

Президент России Владимир Путин рассказал в интервью Bloomberg о том, каким, по его мнению, должен быть будущий лидер России. Текст интервью опубликован на сайте Кремля.

«Исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым», — сказал он, отвечая на вопрос журналиста о том, будет ли будущий лидер России представителем более молодого поколения.

Будет ли сам президент участвовать в выборах в 2018 года, пока неизвестно. По словам Путина, говорить об этом «абсолютно преждевременно». Он напомнил, что в сентябре 2016 года в России пройдут парламентские выборы.

И даже после этого у нас впереди будет почти два года. Поэтому говорить об этом (его участии в президентских выборах — ИФ) абсолютно преждевременно. Знаете, в современном быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно.

Владимир Путин


«Нужно работать, нужно добиваться того, чтобы были реализованы планы и задачи, которые мы перед собой ставили, нужно добиваться повышения жизненного уровня людей, развития экономики, социальной сферы, повышения обороноспособности страны. В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие. Я пока ничего для себя не решил», — заключил он.

Глава государства также прокомментировал перестановки в правительстве. Он отметил, что регионы не первый раз возглавляются представителями Минобороны и ФСБ. «Не исключением является, скажем, Федеральная служба охраны — чем они хуже?», — сказал Путин, добавив, что главным в этом вопросе является желание конкретного человека расти и «служить своей стране».

Ранее в Кремле неоднократно заявляли, что не знают, будет ли выдвигаться Путин на пост президента в 2018 году. Как говорил в январе 2016 года его пресс-секретарь Дмитрий Песков, рассуждать об этом рано «кому бы то ни было».

В марте 2015 года Путин допустил, что на выборах 2018 года главой государства может быть избран другой человек.

Путин описал будущего лидера России.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru