Новый министр образования уволила трёх своих заместителей.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Новый министр образования уволила трёх своих заместителей.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 авг 2016, 13:01

Новый министр образования и науки уволила трёх своих заместителей.

Москва, 31 Августа 2016, 01:45 — REGNUM Новый министр образования и науки Ольга Васильева уволила трёх своих заместителей и четырех начальников департаментов, которые работали при бывшем главе ведомства Дмитрии Ливанове. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Минобрнауки.

По информации агентства, с постов замминистра сняты Александр Климов, Екатерина Толстикова и Александр Повалко, которые отвечали за информационную политику, имущество и кадры.

Кроме этого, уволены руководители ведущих департаментов — Анна Усачева (департамент информационной политики), Александра Харченко (департамент имущества), Владимир Голубовский (департамент государственной службы, кадров и управления делами) и Александр Страдзе (департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи).

По информации источников, замены уволенным на текущий момент нет.

Как сообщало ИА REGNUM, 19 августа президент России Владимир Путин принял отставку министра образования Дмитрия Ливанова, который возглавлял ведомство с мая 2012 года. На освободившуюся должность была назначена Ольга Васильева, до этого работавшая замначальника управления администрации президента по общественным проектам.

Новый министр образования и науки уволила трёх своих заместителей.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru