Глава Саратова ушел в отставку.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Глава Саратова ушел в отставку.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 авг 2016, 15:31

Глава Саратова ушел в отставку.

Глава Саратова Олег Грищенко ушел в отставку. Об этом сообщает «Взгляд-инфо» со ссылкой на пресс-службу Саратовской городской думы.

В своем обращении к жителям города политик заявил, что в Саратове и регионе предстоит провести ряд преобразований, в том числе совершенствовать административное законодательство. «Реализовывать такие планы при поддержке избирателей считаю наиболее эффективным уже на федеральном уровне, на уровне Государственной думы», — сказал он.

Глава города пояснил, что теперь должен посвящать много времени встречам с жителями округа, в значительной части расположенного за пределами города, и разъяснению своей программы и программы «Единой России», членом которой он является.

«В данных обстоятельствах я считаю правильным сложить с себя полномочия главы Саратова. Уверен, новый состав городской думы и городской администрации приложит все усилия, чтобы оправдать доверие саратовцев и коллег по партии», — подчеркнул Грищенко.

В начале августа «ЖКХ-64» со ссылкой на источник в региональной Общественной палате сообщило, что Грищенко может сложить с себя полномочия досрочно.

По словам собеседника издания, из управления ФСБ на рассмотрение губернатора было направлено представление о лишении Грищенко спецдопуска к секретным документам в связи с тем, что, являясь муниципальным служащим, он более 40 раз выезжал в Израиль, не получая для этого специального разрешения и не согласовывая свои действия.


Глава Саратова ушел в отставку.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru