ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму от ЕР.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму от ЕР.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 авг 2016, 13:48

ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму от «Единой России».

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Центральная избирательная комиссия России опубликовала сведения о доходах и имуществе кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России»; данные деклараций, которые были опубликованы весной, теперь размещены и на сайте ЦИКа.

Лидер партии Дмитрий Медведев за 2015 год задекларировал доход, который составил 8 миллионов 767 тысяч рублей и представил данные о квартире в Москве и двух объектах «иного недвижимого имущества», находящихся в совместной собственности.

Первый заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин задекларировал сумму в размере 87 миллионов рублей и предоставил данные о 9 объектах недвижимости в Москве и Подмосковье.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин задекларировал за 2015 год 9 миллионов рублей. В его собственности находятся земельный участок в Ленинградской области площадью 2500 квадратных метров, дом в Ленинградской области и три квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, две из которых находятся в совместном владении.

Самым богатым кандидатом-губернатором «Единой России» стал глава Московской области Андрей Воробьев, доход которого составил почти 27,8 миллиона рублей. В его собственности находится 16 счетов в банке. Самый высокий доход по опубликованной декларации зафиксирован у кандидата-единоросса Леонида Симановского, который в прошлом году заработал 909,3 миллиона рублей. Согласно декларации, он владеет двумя земельными участками в Подмосковье, двумя квартирами в Москве и квартирой в Самарской области (последняя — в совместной собственности).

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты в Госдуму, согласно данной декларации заработала за прошлый год 2,32 миллиона рублей. При этом в графах о наличии недвижимого и движимого имущества у нее стоят прочерки, хотя в сведениях, опубликованных на сайте прокуратуры Крыма в апреле, значилась квартира площадью 116,6 квадратных метров, которую Поклонская делит с несовершеннолетней дочерью.

Также на сайте ЦИКа были опубликованы сведения о доходах и имуществе кандидатов «Российской партии пенсионеров за справедливость». Самым богатым кандидатом стал бизнесмен Виктор Столков, он задекларировал доход в 49,2 миллиона рублей.

Выборы в Думу седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).

ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму от «Единой России».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru