Песков назвал сообщения об отставке Медведева спекуляциями.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Песков назвал сообщения об отставке Медведева спекуляциями.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 авг 2016, 16:13

Песков назвал сообщения об отставке Медведева спекуляциями.

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал обычными «упражнениями политологов» и не заслуживающими внимания спекуляциями сообщения в СМИ о якобы грядущих изменениях в правительстве РФ, вплоть до отставки премьер-министра Дмитрия Медведева.

Упражнения на тему “грядущей отставки правительства” не новые, как в политологических кругах в России, так и за рубежом. Мы знаем, что они все с завидным постоянством гадают на кофейной гуще, с меньшей или большей долей уверенности предрекают отставку отдельных членов правительства, кабмина целиком, премьер-министра и так далее.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ


«Это настолько постоянные спекуляции, что они перестали восприниматься как заслуживающая внимания информация», — заявил пресс-секретарь.

О возможности кадровых перестановках в правительстве

Песков также опроверг возможность того, что кадровые перестановки в правительстве РФ могут осуществляться для того, чтобы улучшить отношения России с западными странами.

«Президент Путин неоднократно демонстрировал, что, имея константой такой конструктивный подход (к отношениям с западными странами), Россия не намерена делать что-то внутри, чтобы угодить кому-то снаружи», — подчеркнул он. «Поэтому такая постановка вопроса далека от действительности», — добавил Песков.

Песков назвал сообщения об отставке Медведева спекуляциями.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru