Песков о назначении бывших силовиков.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Песков о назначении бывших силовиков.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 июл 2016, 17:51

Песков о назначении бывших силовиков: эти люди обладают потенциалом.

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Назначение на пост глав российских регионов людей из числа бывших представителей силовых ведомств является личным решением президента Владимира Путина, так как эти люди обладают должным потенциалом для дальнейшего развития регионов и имеют солидный бэкграунд с точки зрения менеджмента, сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Здесь именно личное решение главы государства. Он тем самым оказал свое доверие и, по мнению главы государства, именно эти люди обладают должным потенциалом с тем, чтобы продолжить развитие этих регионов.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ


По его словам, данные люди имели возможность получить в ведомствах солидный опыт в управлении.

«Во-первых, они прошли обкатку на тех участках соответствующих ведомств, которые имеют отношение и с хозяйственной деятельностью, и с экономикой, поэтому, безусловно, они имели возможность получить достаточно солидный бэкграунд с точки зрения менеджмента», — пояснил пресс-секретарь главы государства.

Президент в четверг включил Крымский округ в состав Южного, сменил полпредов в Сибирском и Северо-Западном округах и глав Калининградской, Кировской и Ярославской областей и Севастополя.

Руководить Калининградской областью временно поручено главе регионального управления ФСБ, а ярославской — бывшему замглавы МВД России Дмитрию Миронову. Полпредом в Сибири будет экс-главком Черноморского флота, экс-глава Севастополя Сергей Меняйло.

«Ну, разумеется, назначениям предшествует достаточно скрупулезная работа. Вы знаете, я вам, собственно, постоянно рассказываю о том, насколько насыщены рабочие дни президента различными рутинными встречами и так далее. То есть аккумулируются, такое количество, ведется длительная подготовительная работа, ну и потом выпускается», — ответил Песков на вопрос, с чем связано такое количество назначений в один день.

«Потому что, вы же видите здесь многие назначения, они идут по цепочке, они взаимосвязаны», — добавил он.

Нынешнее обновление корпуса полпредов — три изменения за один день — стало самым значительным с 2011 года, когда президент Дмитрий Медведев назначил новых представителей в Центральном, Северо-Западном и Уральском округах.

Песков о назначении бывших силовиков: эти люди обладают потенциалом.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru