Путин утвердил стратегию экономической безопасности РФ.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Путин утвердил стратегию экономической безопасности РФ.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 май 2017, 13:51

Путин утвердил стратегию экономической безопасности на период до 2030 года.

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин утвердил стратегию экономической безопасности на период до 2030 года, указ об этом опубликован на официальном портале правовой информации.

«Правительству РФ разработать в 3-месячный срок меры организационного, нормативно-правового и методического характера, необходимые для реализации стратегии экономической безопасности РФ на период до 2030 года, и обеспечить их выполнение», — говорится в документе.

Стратегия призвана предотвратить кризисные явления в ресурсно-сырьевой, производственной, научно-технологической и финансовой сферах, а также не допустить снижение качества жизни граждан. Кроме того, она предусматривает совершенствование механизма ответных мер в случае западных санкций.

Ранее сообщалось, что в России разработали стратегию экономической безопасности как ответ на новые вызовы и угрозы национальным интересам страны. В документе определены основные направления государственной политики в этой сфере и механизмы решения ключевых задач.

Путин утвердил стратегию экономической безопасности на период до 2030 года.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru