Трамп подписал федеральный бюджет США.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Трамп подписал федеральный бюджет США.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 май 2017, 23:16

Трамп подписал федеральный бюджет США.

Президент США Дональд Трамп подписал в пятницу, 5 мая, закон о финансировании федерального правительства до сентября включительно. Об этом сообщает Associated Press.

Ранее закон был принят обеими палатами Конгресса.

Бюджетные расходы составят в сумме 1,2 триллиона долларов.

Как отмечает Reuters, подписание Трампом бюджета предотвратило приостановку работы («закрытие») правительства, которое произошло бы по окончании текущих суток.

Согласно документу, на оборонные расходы выделено почти 600 миллиардов, из них 15 миллиардов — дополнительные расходы на усиление борьбы с терроризмом, 1,5 миллиарда — чрезвычайные расходы на обеспечение безопасности границ.

Затраты на функционирование энергетического сектора составят 39 миллиардов долларов, на обеспечение национальной безопасности — 50 миллиардов. На Госдепартамент отпущено 57 миллиардов долларов, передает ТАСС.

Трамп подписал федеральный бюджет США.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru