Новак высоко оценил выполнение венского соглашения по нефти.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Новак высоко оценил выполнение венского соглашения по нефти.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 мар 2017, 00:29

Новак высоко оценил общий уровень выполнения венского соглашения по нефти.

ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 26 мар — РИА Новости/Прайм. Общий уровень выполнения соглашения о сокращении добычи нефти по итогам февраля составил 94%, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

Изображение

ОПЕК 30 ноября 2016 года договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня. Одиннадцать не входящих в ОПЕК стран 10 декабря согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия — на 300 тысяч. Соглашение заключено на первое полугодие 2017 года с возможностью продления.

Мы это обсудили и сделали оценку, что февраль показал еще более положительную динамику. Мы позитивно относимся в целом, у нас общее исполнение составляет 94%

Александр Новак, Министр энергетики РФ


Он отметил, что это позитивная динамика.

«Мы еще раз подтвердили необходимость исполнения всеми странами на 100% своих обязательств и странами, не входящими в ОПЕК, — ускоренного достижения тех целей, которые были поставлены в декабре», — сказал министр.

В свою очередь министр нефти Кувейта Иссам аль-Марзук, как пишет агентство Блумберг, озвучил следующие цифры: страны ОПЕК в феврале выполнили условия сделки по добыче примерно на 106%, не входящие в организацию государства — на 64%.

Новак высоко оценил общий уровень выполнения венского соглашения по нефти.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru