Кремль отказался разделить ужас участников Давосского форума

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Кремль отказался разделить ужас участников Давосского форума

Непрочитанное сообщение Adm » 21 янв 2017, 01:20

Кремль отказался разделить ужас участников Давосского форума.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков затруднился оценить ситуацию на экономическом форуме в Давосе, комментируя высказывания о царящем среди его участников ужасе на фоне предстоящей инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

Мы не знаем, как в Давосе. Мы в Москве. У нас в Москве все нормально, ужаса нет, работаем

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ


Так пресс-секретарь президента России прокомментировал высказывания Чубайса о царящем среди участников форума ужасе на фоне предстоящей инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

Ранее в пятницу Чубайс рассказал, что участники Давосского форума испытывают ужас из-за «глобальной политической катастрофы» и разрушения мирового порядка, существовавшего с окончания Второй мировой войны.

По его мнению, разрушение прежнего миропорядка продемонстрировало, в частности, выступление председателя КНР Си Цзиньпина, в котором он заявил о планах строить новую модель отношений с Соединенными Штатами и стремлении к всестороннему партнерству с Россией.

47-й Всемирный экономический форум проходит в Давосе с 17 по 20 января. Его главная тема — «Чуткое и ответственное руководство». Ожидается, что мероприятие соберет рекордное число участников — около трех тысяч политиков, бизнесменов, представителей международных организаций и гражданского общества.

Кремль отказался разделить ужас участников Давосского форума.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru