Нефть Brent резко подорожала после сообщений о решении ОПЕК.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Нефть Brent резко подорожала после сообщений о решении ОПЕК.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 сен 2016, 12:00

Нефть Brent резко подорожала после сообщений о решении ОПЕК.

Нефть сорта Brent подорожала вечером в среду, 28 сентября, более чем на пять процентов после сообщений о том, что страны ОПЕК согласовали меры по ограничению добычи нефти. Об этом свидетельствуют данные торгов на ICE.

На протяжении дня цена нефти находилась на уровне примерно 46,3 доллара за баррель, затем начала рост и сразу после поступления новостей из Алжира резко поднялась — до уровня 48,5 доллара за баррель.

Ранее сообщалось, что страны-члены ОПЕК достигли соглашения по ограничению добычи нефти на уровне 32,5 миллиона баррелей. Ожидается, что после достижения данной цели картель обратится к другим странам-экспортерам нефти с предложением присоединиться к соглашению.

В настоящее время участники картеля ОПЕК могут добывать до 33,24 миллиона баррелей нефти в день.

Неформальная встреча ОПЕК состоялась в Алжире в среду, 28 сентября. Россия участия в мероприятии не принимала, так как не входит в организацию.

Нефть Brent резко подорожала после сообщений о решении ОПЕК.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru