В Центробанке заявили о прохождении рецессии в России.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

В Центробанке заявили о прохождении рецессии в России.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 авг 2016, 18:59

В Центробанке заявили о прохождении рецессии в России.

Москва. 8 августа. INTERFAX.RU — Рецессия в России закончилась, считают аналитики департамента исследования и прогнозирования Банка России.

«Индексная оценка российского ВВП говорит о том, что рецессия осталась позади, а впереди — медленный рост экономики», — говорится в подготовленном аналитиками ЦБ бюллетене «О чем говорят тренды».

Модельная оценка ВВП РФ на III квартал была улучшена до 0,4% к предыдущему кварталу (в июньском прогнозе было 0,2%), оценка на IV квартал составляет 0,5%, что близко к сделанным месяцем ранее оценкам (0,4−0,5%).

Вместе с тем, нестабильная динамика опросных показателей, которая наблюдалась в течение последних месяцев, указывает на наличие рисков для более уверенной восстановительной динамики промышленного производства в ближайшие месяцы, отмечают аналитики ЦБ.

«Однако наши оценки могут в дальнейшем снова улучшиться, если намечающаяся тенденция к восстановлению производственной активности найдет отражение в будущих статистических данных», — добавляют они.


В Центробанке заявили о прохождении рецессии в России.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru