Россияне оказались самыми большими некомандными игроками.

Сотрудники, коллектив и руководство. Корпоративная культура. Адаптация персонала. Офис и рабочее место. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Россияне оказались самыми большими некомандными игроками.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 янв 2017, 18:09

Россияне оказались самыми большими некомандными игроками в мире.

Согласно результатам исследования Kelly Global Workforce Index (KGWI), проведенного международным рекрутинговым агентством Kelly Services, россияне предпочитают индивидуальную модель работы с четкой зоной ответственности вместо работы в межфункциональных командах.

Изображение

По результатам исследования, в котором приняли участие 164 000 респондентов из 28 стран, включая 12 760 человек из России, российские работники предпочитают индивидуальную работу с выделенной зоной ответственности и ограниченным кругом коллег вместо командной работы.

Командный подход и работа в межфункциональных командах, которая предполагает сотрудничество и нахождение общего языка с коллегами наиболее распространены в Италии (80%), Дании (70%), Норвегии (69%), Бельгии (68%) и Португалии (67%), тогда как работники Польши (52%), Венгрии (44%) и Швеции (41%) демонстрируют наиболее низкие показатели.

Россияне же считают обсуждения внутри команды лишними, и не готовы как швейцарцы или бельгийцы договариваться со всеми по любому поводу. Почти треть (30%) респондентов из России ответили, что предпочитают индивидуальную работу, с ограниченным кругом коллег и выделенной зоной ответственности.

Россияне оказались самыми большими некомандными игроками в мире.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Корпоративная культура.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru