Сдача устного ЕГЭ по русскому языку будет в отдельный день.

Обучение и учёба. Развитие персонала. Стажировка. Управление талантами. Коучинг. Тренинг. Управление знаниями. Эффективность обучения. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Сдача устного ЕГЭ по русскому языку будет в отдельный день.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 апр 2017, 22:57

Васильева поддержала сдачу устного ЕГЭ по русскому языку в отдельный день.

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Глава Минобрнауки РФ Ольга Васильева сообщила в интервью РИА Новости, что поддерживает проведение устной части ЕГЭ по русскому языку в отдельный день.

Изображение

Я поддерживаю, потому что я не вижу ничего сверхъестественного в том, что сдача устной части должна происходить в отдельный день. Я не вижу здесь ничего такого, что бы противоречило здравому смыслу

Ольга Васильева, Глава Минобрнауки РФ


Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов ранее сообщал журналистам, что для сдачи устной части ЕГЭ по русскому языку могут выделить отдельный день, так же как на экзамене по иностранному.

Ранее глава Минобрнауки Ольга Васильева, выступая на всероссийском совещании региональных министров, сообщила, что устная часть ЕГЭ по русскому языку может быть введена после успешной апробации в девятых классах.

Васильева поддержала сдачу устного ЕГЭ по русскому языку в отдельный день.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Сдача устного ЕГЭ по русскому языку будет в отдельный день.

Непрочитанное сообщение Torro » 08 июн 2018, 20:29

Русский язык нужно знать - всё же слишком много неграмотных людей стало!! :|
Я свободен!
Словно птица в небесах!
Torro
Профи
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 19:17
Откуда: Питер


BH

Сдача устного ЕГЭ по русскому языку будет в отдельный день.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 окт 2018, 19:12

Torro писал(а):Русский язык нужно знать - всё же слишком много неграмотных людей стало!! :|


Да, это факт...
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Обучение и развитие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru