В НИУ ВШЭ посоветовали депутатам не комментировать науку.

Обучение и учёба. Развитие персонала. Стажировка. Управление талантами. Коучинг. Тренинг. Управление знаниями. Эффективность обучения. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

В НИУ ВШЭ посоветовали депутатам не комментировать науку.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 окт 2016, 20:29

В НИУ ВШЭ посоветовали депутатам не комментировать науку.

Доцент департамента теоретической экономики НИУ ВШЭ Антон Суворов посоветовал депутатам, которые не увидели важности работы нобелевских лауреатов по экономике, не заниматься комментированием науки, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Мне кажется, что депутатам следует, наверное, более уверенно давать комментарии в тех областях, в которых они разбираются. Это работа действительно важная. Если говорить о развитии экономики, то начиная с 70-х годов, есть огромный интерес к экономике информации. И вот теория контрактов — это ключевое направление в теории информации», — сказал он.

Суворов подчеркнул важность работы Харта и Хольстрёма. По словам доцента, вследствие этого, в таких прикладных областях экономики как теория отраслевых рынков произошло революционное изменение, перестройка всей области.

Нобелевская премия по экономике за 2016 год присуждена Оливеру Харту из Гарвардского университета и Бенгту Хольмстрёму из Технологического института Массачусетса.

В НИУ ВШЭ посоветовали депутатам не комментировать науку.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Обучение и развитие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru