Меркушкин пригрозил «никогда» не выплатить долги по з/п.

Статьи об оплате труда и мотивации персонала. Нормирование труда. KPI. Компенсации и льготы. Отчисления с зарплат и налоги. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Меркушкин пригрозил «никогда» не выплатить долги по з/п.

Непрочитанное сообщение Adm » 23 авг 2016, 16:56

Самарский губернатор пригрозил «никогда» не выплатить долги по зарплате.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин пригрозил, что долги перед работниками дочернего предприятия «АвтоВАЗа» «никогда» не будут погашены.

Изображение

Об этом он заявил в ходе выступления перед жителями Автозаводского района Тольятти, передает местное информационное агентство «Засекин». Его слова также цитирует «Новая газета».

К нему обратились «бывшая работница предприятия «АвтоВАЗагрегат», его дочернего предприятия «Пошив-АвтоВАЗагрегат».

«Я хотела бы знать, когда нам погасят долги по зарплате? Уже пошел второй год, столько было обещаний», — сказала она.

«Ну что я хочу сказать. Если в таком тоне вы будете разговаривать, никогда! Никогда! Те, которые вас подогревают, просите у них», — ответил на это Меркушин. Женщина извинилась и заявила, что она «нормально говорит» и «уже второй год без зарплаты».


«Вот когда в том числе американский посол, он приезжал для того, чтобы подогревать как раз вот этих людей, и потом месяц на весь мир их показывали», — заявил в ответ на это Меркушкин. Он напомнил, что общая сумма долга перед работниками была 168 млн руб «в начале весны». Из них «мы заставили» 160 млн руб. выплатить, заявил Меркушин. По словам губернатора, «сейчас там накопилось еще сто миллионов долга. Но накопившихся, люди числятся».

При этом руководство «могло бы пойти на банкротство», но «мы держали их специально для того, чтобы выплатить заработную плату». Губернатор также добавил, что у «АвтоВАЗагрегата» у дочерних предприятий долгов более четырехсот миллионов.

Как сообщала 29 января региональная прокуратура, задолженность ООО «ПошивАвтоВАЗагрегат» составляла 23 тыс. руб. по состоянию на 1 января 2016 года.

Самарский губернатор пригрозил «никогда» не выплатить долги по зарплате.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Оплата труда и мотивация.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru