Отношение к поиску работы второй половинки?

Общение на любые темы.

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение gfg05 » 12 сен 2011, 14:06

Как относится ваша половинка к новой работе (будущей) какие советы дает? Или наоборот аморфна к новой вашей работе?
Т.е отношение к поиску работы!
gfg05
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:13

ADV2

AdveR3

MG

TG

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение Ника » 12 сен 2011, 14:56

Обычно, говорит: "Делай, что хочет, лишь бы ты была счастлива"
Ника
Профи
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:19


BH

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение gfg05 » 14 сен 2011, 12:32

Мне моя вторая половинка помогала, как видела в газете интересное объявление обязательно подсовывала под нос. Я честно и ответственно ходил на многочисленные собеседования. У меня знакомый очень долго ищет работут потому что его жена пилит что бы шел работать где больше платят, а он упирается и не хочет идти лишь бы было больше денег. Он творческая натура.
gfg05
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:13


Adster

TG2

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение ANNA » 21 сен 2011, 15:17

А нас все наоборот. Обычно я ищу работу, и второй половинке, и его друзьям, и родственникам.
ANNA
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:26


Med.ad

TO

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение Екатерина » 21 сен 2011, 15:25

gfg05 писал(а): У меня знакомый очень долго ищет работут потому что его жена пилит что бы шел работать где больше платят, а он упирается и не хочет идти лишь бы было больше денег. Он творческая натура.

а может "творческая натура" просто работать не хочет? ;)
Екатерина
Профи
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:30

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение Adm » 27 сен 2011, 15:09

Ага, это из серии :
"xxx: милая, мы никогда не будем одалживать деньги.
xxx: пока я твой муж,я решу все наши финансовые проблемы!
xxx: даже если тебе прийдется устроиться на вторую работу!" ;)
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение Сч@стье » 28 сен 2011, 18:06

gfg05 писал(а):Как относится ваша половинка к новой работе (будущей) какие советы дает? Или наоборот аморфна к новой вашей работе?
Т.е отношение к поиску работы!

Главное как относится вторая половинка к поиску работы!
Сч@стье
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:05

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение Anton » 29 сен 2011, 11:06

Моей второй половинке абсолютно все равно, лопатой махаю или мозгой зарабатываю, главное чтоб дома все было. Правда сильно против командировок и ночных смен. :lol:
Anton
Начинающий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:31

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение gfg05 » 03 ноя 2011, 12:59

А что в ночных сменах то плохого?
gfg05
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:13

Отношение к поиску работы второй половинки?

Непрочитанное сообщение Adm » 08 ноя 2011, 12:35

Деловая женщина опасна для здоровья.

Печальный для сильного пола факт выяснили медики. Оказывается, иметь рядом деловую женщину не просто хлопотно, но еще и вредно для здоровья.

Как выясняется, женщины, достигшие определенных высот в карьере или с головой ушедшие в работу, становятся причиной недомогания и стресса своих бойфрендов и мужей. Причем многие такие страдальцы подвержены различным степеням депрессии и нервным расстройствам, вызванным исключительно чрезмерной занятостью на работе их вторых половин.

Деловая женщина — представляет собой особую опасность, так как обычно умна, независима, обеспечена, к мужчинам относится критически, что может вызывать у последних комплексы и стрессы.

Объясняется такое странное и даже опасное влияние очень просто: как правило, бизнес-леди, придя домой, выливают все напряжение, скопившееся за рабочий день, на своих мужей. А мужчинам пережить такую "дозу" очень сложно, поскольку они в большинстве своем привыкли, вернувшись в родные четыре стены, удобно расположиться на диване, хорошо поесть и получить заработанную порцию секса. Именно на время плотного и вкусного ужина у мужчин и запланирована доза собственных "служебных" излияний. Жена же должна внимательно выслушивать, кивая головой, мило улыбаться и стараться всячески успокоить или взбодрить благоверного.

Исследованию, проведенному американским психологом, доктором Фионой Джонс, подверглись 74 пары, работающие в банках, IT-индустрии и консалтинге. Большинство мужчин, согласно проведенному исследованию, чувствуют себя подавленными, пытаясь обсудить с женой проблемы на работе или вникнуть в них, поскольку женам самим есть что сказать по поводу собственной работы и мило кивать они уже не соглашаются.

Между тем, с каждым днем всё больше девушек и современных женщин мечтают о карьере в каком-нибудь бизнесе. Каждая вторая желает стать деловой женщиной, но далеко не каждой суждено быть бизнес-леди. И, может быть, это не так уж и плохо?

https://vse-na-rabotu.ru/stat_job.php?id=857

Деловая женщина опасна для здоровья.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru