Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 дек 2014, 19:02

"Пришел на работу заказ расчёта:
"Квадрат с сечением 92 х 117 мм длиной 700 мм- 15 шт
Круг ф 150 мм длинна 700 мм 2 шт. Просьба сообщить цену и срок".
А я сообщил, что хочу видеть чертёж. Нужно же хоть раз в жизни посмотреть на искривление пространства и четвёртое измерение."
:)

"xxx: сегодня с админами решили что презики всяко имеют отношение к информационной безопасности
xxx: предотвращают несанкционированную передачу генетической информации"
:D :D

"xxx:
Настал декабрь, и я ищу работу.
Логистика, склад, компьютерные товары, вот это вот всё. Хотя, на самом деле, готов рассмотреть и другие варианты.
Кроме прямых продаж и работорговли; этим больше никогда)
yyy:
Уходит "Лучший работорговец месяца". Грустно. Кто ими теперь заниматься будет?.."
:) :D 8-)

"yyy: Только что проехала машина с рекламой "Строительная сетка". Краем глаза прочитал как "Строительная СЕКТА"
yyy: Живо представился гуру-прораб, матерно вещающий об анальных карах, которые постигнут его адептов, не сдавших вовремя объект"
:D :D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 дек 2014, 19:17

"chuma: знаете, любой системный администратор слегка краснеет, если про валяющуюся у него дома обжимку спросить - "где купил?""
:oops: :P :D

"Подруга-юрист проверяет важный документ к завтрашнему судебному заседанию, с недоумением: П: Ира, а что такое дефекация?
И: Ну эээ, знаешь ли, естественные отправления организма, а к чему бы это здесь?
П: Ну вот тут написано «составлен акт дефектации», а ворд мне подчеркивает. Ну я и исправила...
Словили много лулзов, представляя суровое лицо главы юридической службы, зачитывающего уважаемому суду положения из акта дефекации."
:) :)

"xxx: Прихожу на работу, замечаю у симпатичного коллеги в документе опечатку. Пишу ему об этом и сама начинаю сомневаться, как правильно. А он мне отвечает, что в написании не уверен, зато уверен, что я ему нравлюсь. Переглядываемся, неловкий момент, робко целуемся. Мимо пробегает начальник и, не замечая наших неуставных отношений, радостно говорит, что раз все в восемь утра на работе, давайте отлично поработаем.
yyy: во сколько? в восемь? О_о
xxx: На этом месте я просыпаюсь. Работу проспала сильно, симпатичных коллег на работе нет...
yyy: оу ((
xxx: Но что реально бесит... Не могу вспомнить слово с опечаткой, чтобы проверить как оно всё-таки пишется!"
8-) :lol:

"ХХХ: у нас довольно обширное здание, босс находится в другом крыле, это пара дней пути
ХХХ: прихожу вчера на работу очень не выспавшийся, на автопилоте с зачатками разума. соседка по кабинету мне: "звонил босс, требовал тебя на ковёр"
ХХХ: иду через всё здание, в котором ремонт перманентный, к боссу. на ходу сплю ещё. когда дохожу почти до кабинета босса, вижу, что какие-то мужики в спецовке выносят из оттуда свёрнутый в рулон ковёр.
ХХХ: ну мне таргет "на ковёр" задан же... некоторое время я следовал за ковром"
:)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 23 дек 2014, 20:13

"коллега из соседнего отдела часто рассказывает нелепые истории про жену-паникершу, спрашивая у женской части коллектива, что-то типа: "вот ты бы купила 5-ю шубу? правильно, и моя жена тоже - все вы бабы одинаковые!".
В понедельник та же ситуация. получасовой рассказ о жене, закатившей скандал из-за какого-то номера в телефоне и вопрос: что женщины умеют лучше всего? видимо, имея в виду "закатывать истерики" или "делать из мухи слона", или ревновать.
- Имитировать оргазм, - быстро отвечаю я.
- Правильно и моя жена.... - на автомате начинает он
Женская часть с хрюканьем скатилась под стол. Коллега пятый день не заходит"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"XXX: На днях, после хорошего ночного отдыха... Работая домофонщиком, получил заявку - пользователю не могут позвонить в квартиру с домофона.
Выезжаю, подъехав, нашел место для парковки только с противоположного края дома
И двигаясь на своих двух мимо подъездов с другими моделями домофонов, подобрался к "Визит"(компания в которой работаю устанавливает только их), пробую дозвониться в 18 квартиру - ошибка. Решил сначала посмотреть настройки, ввожу пароль - хрен, ввожу старые пароли - фиг вам. Позвонил инженеру, говорит - взламывай. Я разобрал блок, поставил режим без пароля, поставил новый пасс, посмотрел настройки - все в норме, квартира включена. Решил подняться к пользователю, проверить трубочку. Подхожу к почтовым ящикам и... почтовые ящики начинаются с номера 20
Подрываюсь, выбегаю из подъезда на улицу и вижу, что до своего чуть чуть не дошел, следующий
Чел, обслуживающий домофон, в котором я покопался... Кто бы ты не был, не обессудь"
:) :)

"ХХХ: Я - альфа-самец!
ZZZ: Глючный недоделок, который постоянно искрит, виснет и падает?
FFF: Альфа-самец, релиз-самец, дебаг-самец... Правда, последнего сложно считать полноценным существом
ZZZ: Да ладно, по сравнению с альфа-самцом, дебаг-самец на полноценное существо вполне тянет."
:D

"xxx: Как говорят верстальщики: V значит Verdana"
:P

"из переписки разработчиков и техписателаями:
"Я думаю, стоит исправить слово "опциоанальный" на "опциональный" в документации. А то могут неправильно понять.""
:lol: 8-) :lol:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 дек 2014, 20:17

"xxx: Клиентов по всем вопросам посылать к администратору. Не нах*р, а к администратору."
:lol: :lol: 8-) :lol:

"КоТ: меня всегда забавляет ситуация согласования. даешь договор. человек дооолго и с ооооочень умным видом его смотрит. хотя по глазам ясно видно что он перестал понимать о чем написано сразу после слова договор ...."
:)

"xxx: Вот заводят люди себе семьи, находят девушек, обзаводятся хобби, а потом удивляются, почему они так плохо знают архитектуру x86_64."
:D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 янв 2015, 19:54

"xxx: Из пустого в порожнее
xxx: cat /dev/zero > /dev/null"
:) ;)

"обсуждение портала знакомств «для настоящих программистов»:
xxx: Дожили.
xxx: А в портале знакомств для сеошников надо было бы продвигать свою анкету. "Познакомлюсь с холодильник купить дешево оптом бетон гречка евро""
:D
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 янв 2015, 19:39

"начальники они такие
у нашего в предновогодней горячке появился "скрезол" в странной форме
звонит и забывает зачем звонит
- спрашивает, а вы не знаете чего я вам звоню?
кто из подлиз и стукачей начинает разливаться соловьем, типа вы про нас не забываете и мы это ценим, будем работать еще лучше
кто попроще статусом теряются и бормочут что-то невразумительное
сегодня ему ответили, что штатный телепат в отпуске
начальник спросил (толи недопонял, толи недослышал) - когда он выйдет?"
:D 8-)

"выкупили склад у фирмы - банкрота. Склад достался по смешным ценам и со всяким хламом. Но! на хлам есть бумажка сколько чего может там валяться.
Привлекает внимание строчка "компьютеры - 24 шт".
Окее-е-ей. Выносим хлам, смотрим что из этого еще можно продать. И вот наконец из дальнего угла извлекаются коробки явно системников, на которых ручкой написано "компьютер".
Мы с нетерпением вскрываем упаковку. и видим абсолютно новый, чистый, свежий 386DX.
24 штуки, да."
:) :D

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 янв 2015, 20:11

"Предыстория: на работе один из директоров - классный юморной чел, любит ходить а смешных свитерах с микки, гуфи, скунсами и прочей диснеевской живностью. На все подколы коллег отвечает что это ерунда, у него еще и трусы с этими же персонажами, комплектами, в общем.
Теперь история: муж как-то приходит с работы, говорит что пришлось на стройке помогать рабочим, переодевался с ними в одной подсобке и жалуется, что было стыдно за трусы. Я вся в негодовании интересуюсь, за какие именно - боссы или халфигер, ибо благоверный других не признает. Он на это напоминает, что как то я ему подарила веселенькие с пляшущими в хороводе рождественскими оленями, вот ему и свезло как раз в них быть. Я опять же без задней мысли вся на эмоциях выпаливаю - ну надо же какой фон барон, за оленей стыдно, вот у нас на работе у директора трусы с гуфи и ничего!... После этого натыкаюсь на красноречивый взгляд мужа и начинаю осознавать, что сейчас вот как-то надо связно объяснить почему я в курсе расцветок нижнего белья начальства... действительно, женский недуг - сначала ляпнуть, потом подумать )))"
:D :D

"Проходила сегодня собеседование, заполняла анкету. Среди прочего была графа: "Религиозные предубеждения". Это ж в кого надо верить, чтоб тебе не доверили торговать в магазине стройматериалов ?"
:mrgreen:

"#mapc
<@Oblako> а мне нравится
<@Oblako> запах материнок новых свежих
<@Oblako> как только из пакета вынеш антистатического
<+Phoenix[Msc]> дезодарант для облаки теперь и с запахом материнак
<Lestat1> новая туалетная вода от облаки, с запахом новых материнок
<Xedin> "Gigabyte №5"
<Serj> Zotac Classic
<Lestat1> "Gigabyte №7: ulta durable""
:)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 янв 2015, 18:32

"xxx: Кризис. На предприятии жопа. Директору предложили сокращение кадров. Директор понял буквально - сократили кадровика."
:D :D

"Работаю в женском коллективе и на самый распространенный вопрос в первый рабочий день нового года:
- Как отдохнул?
Отвечаю:
- Не знаю. Не взвешивался.
После чего собеседница обычно опускает глаза, вздыхает и меняет тему :-)"
:P :) ;)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 янв 2015, 19:09

"xxx:
У нас на работе в коллективе есть милая женщина, лет 55-60. Очень крутой специалист, ценный сотрудник с огромным опытом, и вышестоящие руководители часто приходят к ней за советом. Все бы ничего, если бы не один момент - дети у нее выросли и разъехались, мужа нет, заботиться и дарить тепло некому. поэтому она всех без исключения в офисе ласково, по-матерински называет "хороший(ая) мой(я)","малыш", "солнышко" и пр., даже руководство. С этим пытались бороться, рассказывать про субординацию и т.д., но это оказалось бесполезным.
А вчера мой босс (молодой парень) привел в офис свою истеричную жену, чтоб показать, что за "Аллочка" в скайпе ему пишет и просит "зайчика" принести какие-то там документы. Всем офисом спасали бедолагу: показывали жене переписки с этой Аллочкой, доказывали, что это именно та самая женщина, а не пышногрудая новенькая брюнеточка из соседнего отдела."
:D :) :mrgreen:

"Из отзывов на принтер.
xxx:
Установил драйверы, подключил юсби, принтер определился....
Печатать не хочет, пишет, нужно вставить бумагу и катридж.
Бьюсь два дня. Сегодня повезу обратно.
yyy:
Лучше вставь бумагу и картридж, чем везти обратно. ИМХО."
:mrgreen: :mrgreen:

"kkk: Все дорожает: продукты, одежда, коммунальные услуги, бытовая техника... Хорошо хоть зарплату не подняли."
:oops: :roll:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 фев 2015, 19:06

"Рыжая борода:
У нас на столе админа сети ФОИВ стоит гигиенический смачиватель для пальцев. БИКовский.
Мы на нём, столе этом, акты считаем и прочую бухгалтерию.
Каждый гость, сука, каждый. Возьмёт, перевернёт, перевернёт обратно, откроет крышку, поелозит пальцами (не всегда чистыми), хмыкнет, закроет, поставит на место.
Рыжая борода:
Но! Я нашёл-таки на них управу!
Сталкер (Виталий):
скипидар? суперклей? избиение поситителя?
Рыжая борода:
Теперь на донце красуется каллиграфическая надпись "Крем для жопы "Мазь"", артикул .....
Берут, переворачивают, резко ставят обратно!
PROFIT!!!"
:) :D :lol:

"работал я как-то в фотоуслугах "всё-в-одном"... однажды приносят файло в mpeg4 переконвертить под старый DVD-плеер и записать на диск. Короче, работы текущей море, оставаться после закрытия доделывать - не в новинку. Уже под самый занавес вспоминаем про диск, конвертим, записываем. Надо глянуть, проверить - нормально ли записалось. Запускаем - там порнуха.
Далее - диалог двух фотодеятелей:
ХХХ: ну кто ж так освещение ставит!? на модели все дефекты кожи видно!
УУУ: ты лучше гляди - кровать ИКЕЕвская, одноразовая. И светильники оттуда же.
ХХХ: да хрен с ней, с кроватью. Вон отражатель в кадр попал.
УУУ: кстати, там не сказано, на что снято?
ХХХ: где "там"? Впрочем, я тебе так скажу. Это "пятак второй".
УУУ: гы, мне вот всегда было интересно - они звук сразу пишут или потом озвучивают?
ХХХ: сразу. Выносной микрофон. Похоже, зафиксирован на штанге.
УУУ: А вот интересно.. они входную заставку делали в Ulead`e, но переход вот этот, что только что был, не из стандартного комплекта.
ХХХ: Наверное, докачивали. Я в сети находил ломаные, потом покажу.
УУУ: стоп. Вот теперь вопрос жизненноважный.
ХХХ: ?
УУУ: вот вся эта хренотень только меня не возбуждает, а бесит?
ХХХ: меня из всего вышеописанного возбуждает только "пятак второй", и то слабо."
:) :P

"xxx: кстати знаешь что бывает, когда под нагрузкой один из 10 серверов падает?
yyy: м?
xxx: остальные 9 падают еще быстрее ^_^"
8-)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru