Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 18:23

Олег Газманов пока не решил, что делать со своей квартирой в Латвии.

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Российский певец Олег Газманов, который летом этого года был объявлен персоной нон-грата в Латвии, рассказал РИА Новости, что пока не определился, как поступить со своей квартирой в Юрмале.

В июле этого года министерство иностранных дел Латвии внесло в черный список лиц, которым запрещен въезд в страну, имена трех деятелей российской культуры — Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Аллы Перфиловой, известной под сценическим псевдонимом Валерия.

Как сообщало министерство, это решение связано с высказываемой этими артистами позицией в связи с присоединением Крыма к России и относительно событий на Украине.

У Олега Газманова есть в собственности квартира в латвийской Юрмале. Кроме того, в четверг президент «Новой волны», композитор Игорь Крутой заявил, что до конца этого года решится вопрос о переезде конкурса из Юрмалы.

«Я не знаю пока (что делать с квартирой). Я думал, что эти фестивали будут долго (“Новая волна”), я хотел приезжать туда и жить в своей квартире. Тем более еще юридически я не понимаю, каким образом меня могли лишить возможности приезжать в свою квартиру, когда при покупке говорили, что у меня не будет проблем с визами и так далее. Это все в законе Латвии прописано», — сказал Газманов.

Он добавил, что из-за плотного графика у него пока нет времени заниматься этим вопросом. Газманов полагает, что после произошедшего многие люди передумают приобретать недвижимость в Латвии.

«Я внимательно слежу за тем, как развиваются события. Возможно, эта ситуация дает какую-то возможность Латвии все-таки упорядочить эту систему. Потому что я уверен, если так поступают с людьми, которые инвестировали свои деньги в недвижимость (в Латвии), я думаю, что вряд ли кто-то будет покупать после этого, мало ли что на следующий день они там придумают», — добавил артист.

Олег Газманов пока не решил, что делать со своей квартирой в Латвии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 18:50

Юлия Волкова задолжала Warner Music 1,2 млн руб.

Изображение

По условиям соглашения экс-солистка «Тату» должна выплатить истцу задолженность двумя равными частями до 1 апреля 2015 года.

Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску «С.Б.А. Продакшн» (дочки американской Warner Music) о взыскании с бывшей солистки группы «Тату» Юлии Волковой около 1,2 млн руб., сообщает РИА «Новости». По условиям соглашения певица должна выплатить истцу задолженность двумя равными частями до 1 апреля 2015 года.

В решении суда, опубликованном в четверг, 27 ноября, уточняется, что задолженность возникла из-за расторжения договора между Волковой и «С.Б.А. Продакшн». В связи с утверждением мирового соглашения суд прекратил производство по делу.

Группа «Тату» (t.A.T.u.) была создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым и композитором Александром Войтинским. Солистки «Тату» Юлия Волкова и Елена Катина первоначально выступали в образе лесбиянок, однако позже отказались от такого имиджа. В мае 2003 года группа заняла третье место на конкурсе «Евровидение». В 2004 году коллектив объявил о творческой паузе, и солистки разорвали контракт с Шаповаловым. В марте 2009 года обе певицы заявили о планах начать сольные проекты, группа прекратила свою деятельность.

«Тату» — одна из российских поп-групп, добившихся международного признания. Синглы Волковой и Катиной, как англо-, так и русскоязычные, возглавляли хит-парады в России, Австралии, Великобритании, Германии, США и других странах. Дебютный англоязычный сингл All the Things She Said занимал первые строчки в главных музыкальных чартах мира. «Тату» является единственной российской группой, получившей награду IFPI за количество проданных альбомов.

Американская Warner Music Group наряду с Universal Music, Sony Music и EMI составляют так называемую «большую четверку» звукозаписывающих компаний, на долю которых приходится до 80% издания музыкальных произведений.

Юлия Волкова задолжала Warner Music 1,2 млн руб.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 18:51

Кобзон отказался от звания народного артиста Украины.

Изображение

Народный артист СССР, РСФСР и Украины Иосиф Кобзон сообщил, что хочет, чтобы его лишили звания народного артиста Украины.

Певец заявил, что не намерен обращаться к нынешним властям страны напрямую, и предпочел сделать заявление через средства массовой информации.

«Да, я намерен отказаться от звания народного артиста Украины. Я не собираюсь обращаться (к властям Украины. — Прим. «Ленты.ру»). Они же не обращаются ко мне, когда лишают меня звания почетного гражданина Днепропетровска, Полтавы. А почему я к ним должен обращаться? Я считаю ниже своего достоинства разговаривать с ними», — заявил Иосиф Кобзон.

В сентябре 2014 года Днепропетровский горсовет лишил Кобзона звания почетного гражданина города Днепропетровска, а в ноябре стало известно, что артист решением городских властей лишился аналогичного звания в Полтаве.

Иосиф Кобзон родился в городе Часов Яр Донецкой области. Он является почетным гражданином нескольких городов Украины. В феврале 2014 года артист поддержал политику Москвы в отношении Украины. В связи с этим на Украине он объявлен персоной нон грата.

Кобзон отказался от звания народного артиста Украины.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 18:52

Не опять, а снова: Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным.

Изображение

Сложно подсчитать, сколько раз Ксения Бородина и Михаил Терехин, встретившиеся на программе «Дом-2», расставались. Телеведущая в очередной раз сообщила своим поклонникам о том, что между ней и Терехиным все остается в прошлом. Поначалу Ксения не хотела рассказывать о проблемах в отношениях, но ее подписчики в Instagram заметили, что со страницы девушки вдруг пропали все фотографии Михаила.

В результате телеведущей пришлось все-таки выступить с заявлением, и в своем блоге Ксения написала следующее: «Я прошу вас, больше не спрашивать про совместные фото с М... Каждый пошел своей дорогой... Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Изображение

Напомним, что Ксения и Михаил начали жить вместе три года назад, однако стабильными их отношения никогда не были. Большинство поклонников Бородиной считали, что девушка достойна лучшего — ведь Терехин постоянно устраивал скандалы, несмотря на то что какое-то время жил за счет своей избранницы. Звезда несколько раз говорила, что рассталась с бойфрендом окончательно, однако каждый раз прощала его и пыталась возобновить отношения. Интересно, на этот раз их расставание будет последним?

Не опять, а снова: Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 18:54

Дочь Валерии встречается с пианистом (фото).

Изображение

Дочь певицы Валерии, 21-летняя Анна Шульгина, несомненно, одна из самых завидных невест в российском шоу-бизнесе. Но, как оказалось, сердце девушки несвободно — недавно Анна перестала скрывать свой роман с 27-летним Максимом Тарасовым, который играет на фортепиано в шоу Bel Suono.

Изображение

Поначалу молодые люди старались не афишировать свои отношения, но когда о новой паре узнали СМИ, Шульгина все-таки не стала отрицать, что влюблена. «У нас все хорошо, но пока не хочу загадывать, что будет дальше. Максим чуткий, внимательный, заботливый и добрый. Мне с ним повезло!» — цитирует дочку Валерии журнал Starhit.

Изображение

Поначалу папарацци просто заметили пару в ресторане, а потом в блоге Анны появились совместные фото с Максимом Тарасовым. Более того, поговаривают, будто Шульгина уже познакомила избранника с мамой Валерией и отчимом Иосифом Пригожиным.

Молодые люди познакомились в июне этого года на одной из вечеринок, после чего Максим нашел страницу Анны в социальных сетях и пригласил девушку на ужин — так и завязались их романтические отношения.

Дочь Валерии встречается с пианистом (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 18:55

Дела семейные: Джоли расплакалась во время ссоры с Питтом (фото).

Изображение

Со стороны семья Анджелины Джоли и Брэда Питта кажется просто идиллической, но поверить в то, что у них не бывает никаких проблем, конечно, невозможно. На днях в продажу поступил американский журнал InTouch с неожиданным заголовком на обложке: «Все! Брэд ушел». В номере — фотографии бурной ссоры семейной пары, в результате которой Джоли осталась одна плакать на балконе своего номера в сиднейском отеле.

Подхватил новость о серьезной ссоре супругов и таблоид Х17, который постоянно обсуждает звездные слухи, чаще всего оказывающиеся правдой. Папарацци застали Джоли и Питта во время ссоры на балконе, когда знаменитости размахивали руками и кричали друг на друга. После недолгих выяснений отношений, Брэд ушел, а Анджелина стояла на балконе, плакала, а потом даже закурила.

После этого инцидента Анджелина и Брэд не появлялись на публике вместе, улетев из Австралии на разных самолетах. Надеемся, что это все-таки было продиктовано рабочим графиком, а не стало последствием размолвки...

Изображение

К слову, в одном из недавних интервью, говоря о своей личной жизни, Брэд Питт назвал свою семью «неблагополучной» и «сумасшедшей». При этом сама Джоли в последнее время выглядит слишком исхудавшей и усталой. Впрочем, по одной бурной сцене мы бы не спешили делать выводы — в конце концов, у какой семейной пары не бывает разногласий?!

Дела семейные: Джоли расплакалась во время ссоры с Питтом (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 18:57

Лера Кудрявцева показала фото без макияжа и ответила на критику.

Изображение

Лера Кудрявцева последовала примеру других звезд и показала свое фото без макияжа. Правда, продемонстрировать натуральную красоту Кудрявцеву заставил нелестный комментарий одной из подписчиц ее блога, которая заявила, что вся Лерина красота — это лишь результат стараний визажиста и косметолога.

«Может, неделя у меня тяжелая, может, просто устала, но сейчас не спится и захотелось ответить одной подписчице, которая живо интересовалась, а как же я выгляжу без макияжа (ну типа того, насколько я страшная без него, по всей видимости), — написала телеведущая в своем Instagram. — Так вот, я к чему все это — меня правда глубоко поражает, когда девицы выносят вердикт, насколько ты красивая или страшная, не задумываясь о том, что человек-то в принципе ни при чем! Есть мама, папа и плод их стараний — скрещивание яйцеклетки со сперматозоидом, а на выходе уже генетический продукт (человек)!»

Похоже, что замечание незнакомой девушки не на шутку задело Кудрявцеву! Поэтому она и решила доказать, что и без визажиста может выглядеть прекрасно. Правда, на фото видно, что ресницы у звезды все-таки наращённые, что, конечно, нарушает «чистоту эксперимента».

Изображение
Лера обычно предпочитает интенсивный макияж

Обычно Лера Кудрявцева предпочитает «тяжелый» вечерний макияж, густые smokey eyes и скульптурирование. Словом, без косметики увидеть телеведущую довольно сложно, так что публикацию этого фото «Леди Mail.Ru» считает смелым поступком!

Лера Кудрявцева показала фото без макияжа и ответила на критику.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 19:00

Елена Темникова ждет ребенка.

Изображение

Эту информацию бывшая солистка группы «Серебро», а ныне самостоятельная певица Елена Темникова подтвердила на своей странице в социальной сети.

29-летняя певица, телеведущая и дизайнер Елена Темникова вскоре станет мамой. На своей странице в социальной сети она выложила фото обложки нового выпуска журнала «Телепрограмма». Заголовок гласит: «Да, я жду ребенка!», так что сомнений быть не может.

Напомним, что Елена тайно вышла замуж за своего избранника по имени Дмитрий, о чем стало известно в июле этого года. По словам самой Елены, ее муж никак не связан с шоу-бизнесом и работает в сфере информационных и мобильных технологий.

Елена Темникова ждет ребенка.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 ноя 2014, 17:44

Глава МИД Латвии заявил, что не печалится об уходе «Новой волны».

РИГА, 28 ноя — РИА Новости. Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что не печалится в связи с тем, что конкурс молодых исполнителей «Новая волна» может покинуть Юрмалу.

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» с участием звезд российской и зарубежной эстрады с 2002 года проводится в латвийском городе Юрмала в июле. В этом году накануне открытия конкурса латвийский МИД включил в черный список «невъездных» в страну лиц: певцов Иосифа Кобзона, Олега Газманова и певицу Валерию в связи с их высказываниями о событиях на Украине и позиции по присоединению Крыма к России. Президент конкурса, композитор Игорь Крутой сообщил, что руководство мероприятия до конца этого года примет решение о новом месте проведения конкурса.

«Не печалюсь, Латвия не тряпка о которую другие могут вытирать ноги», — написал Ринкевич о переносе фестиваля в социальной сети Facebook.

В четверг депутаты городской думы Казани единогласно проголосовали за проведение фестиваля в этом городе. Мэр города Ильсур Метшин в свою очередь предложил организовать действительно новую «Новую волну» — от Европы до Азии, «гребень которой был бы в Казани». В ближайшее время соответствующее обращение будет оформлено и направлено организаторам конкурса.

Глава МИД Латвии заявил, что не печалится об уходе «Новой волны».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 ноя 2014, 18:42

Звездные блоги: Бородина переживает расставание с Терехиным в спортзале.

Изображение

О самых главных событиях своей жизни звезды рассказывают в блогах, которые большинство из них ведут с прилежной регулярностью. Мы собрали самое интересное за неделю из звездных «Инстаграмов» и спешим поделиться с вами последними новостями.

На этой неделе стало известно, что телеведущая Ксения Бородина и Михаил Терехин решили окончательно (и в очередной раз!) расстаться. Как и многие девушки, переживающие разрыв, Ксения решила отвлечь себя от проблем каким-нибудь полезным занятием. Звезда записалась в спортзал, о чем и сообщила подписчикам своего блога.

«Первый день зала, бьем рекорды! — пишет Ксения в Instagram. — 5 минут в планке! А вам слабо? Первое место среди девушек! Стояла до последнего!»

Бородина подает прекрасный пример другим девушкам, переживающим разрыв с любимым, — чем сидеть дома, плакать и есть мороженое из ведерка, лучше пойти и хорошенько поработать в спортзале!

Звездные блоги: Бородина переживает расставание с Терехиным в спортзале.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru