Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 авг 2014, 17:06

Кристина Агилера родила дочь.

33-летняя американская певица Кристина Агилера стала мамой во второй раз. У известной вокалистки при помощи операции кесарева сечения родилась девочка.

Малышка появилась на свет 16 августа 2014 года в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Она стала первым общим ребенком для Кристины и ее гражданского мужа Мэтта Ратлера.

Напомним, что Кристина Агилера воспитывает шестилетнего сына Макса Лайрона от первого брака. Певица вышла замуж за работника музыкального маркетинга Джордана Брэтмана в 2005 году, а в 2011 пара рассталась, несмотря на то, что этот звездный брак считался образцовым. Супруги некоторое время пытались сохранить семью ради сына, но брак, все же, распался.

Кристина невероятно тяжело переживала развод: в прессу просочились слухи о том, что певица длительное время находилась в тяжелой депрессии. На ее сценическом имидже начало сказываться и то, что после первых родов она набрала лишний вес.

Агилера и будущий отец ее второго ребенка, Мэтт Ратлер, познакомились в 2010 году на съемках фильма «Бурлеск». По словам близких друзей, это роман буквально вдохнул в нее новую жизнь: певица похудела на 15 кг и выглядела очень счастливой. О том, что Кристина Агилера беременна во второй раз, стало известно в феврале 2014 года.

Кристина Агилера родила дочь.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 авг 2014, 16:47

Суд в Томске признал экстремистской песню рок-группы «Коррозия металла».

ТОМСК, 19 августа. /ИТАР-ТАСС/. Октябрьский районный суд Томска, удовлетворив требование районной прокуратуры, признал экстремистской песню «Нигер» рок-группы «Коррозия металла», сообщается во вторник на сайте Генпрокуратуры РФ.

Помимо песни «Коррозии металла», в реестр экстремистских материалов Минюста России решением томского суда попала и песня «Zig Heil» группы SkinHead Generation. Производство, распространение и хранение с целью распространения материалов, входящих в реестр, запрещены.

«Установлено, что в текстах песен содержатся прямые призывы к насильственным действиям в отношении негроидной расы, описание сцен насилия по отношению к ним и высказывания, направленные на возбуждение чувства ненависти и вражды по отношению к лицам не европеоидных национальностей», — говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Рок-группа «Коррозия металла» основана в 1982 году в Москве. Лидер группы — Сергей Троицкий, известный под псевдонимом «Паук».

Суд в Томске признал экстремистской песню рок-группы «Коррозия металла».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 авг 2014, 16:51

Вин Дизель предложил Путину и Джоли облиться ледяной водой.

Изображение

Актер принял участие во всемирном благотворительном онлайн-флешмобе Ice Bucket Challenge, участники которого обливаются ледяной водой и передают аналогичное задание друзьям и знакомым.

Вин Дизель решил номинировать на «Испытание ведром ледяной воды» президента России Владимира Путина, первую леди США Мишель Обаму и актрису Анджелину Джоли. Видеозапись с призывом Вина Дизеля опубликована в его Instagram-аккаунте.

Стоит отметить, что сам Дизель фактически так и не облился холодной водой. Актер просто высыпал на себя ведро с кубиками льда.

В Ice Bucket Challenge уже приняли участие многие знаменитые персоны: Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Стивен Спилберг, Микки Рурк, Леди Гага, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк. Цель филантропического флешмоба — повысить осведомленность о заболевании центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS). Люди, которые хотят поддержать благотворительную кампанию, должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить видеодоказательство этого факта в сети. Затем они могут бросить аналогичный вызов своим друзьям, коллегам и просто знакомым: если те не обольются ледяной водой в течение 24 часов, то будут обязаны сделать пожертвование в размере $100 в пользу фонда ALS Association, который и стал инициатором кампании. Если же номинированные примут вызов, они смогут ограничиться взносом размеров в $10.

Вин Дизель — не первый участник эстафеты, решивший номинировать на обливание холодной водой главу государства. Ранее в августе певец Джастин Бибер, выполнив задание, передал эстафету Бараку Обаме. Однако президент США на вызов пока не ответил.

Вин Дизель предложил Путину и Джоли облиться ледяной водой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 авг 2014, 16:55

Экс-невеста Димы Билана Елена Кулецкая вышла замуж.

Изображение
Елена Кулецкая вышла замуж за своего возлюбленного Станислава Романовского

Пока одни звезды шоу-бизнеса только готовятся вступить в законный брак, другие не откладывают такое важное мероприятие на потом. Российская модель и телеведущая, экс-возлюбленная Димы Билана Елена Кулецкая стала женой оператора-постановщика Станислава Романовского. Свадьба состоялась в эти выходные в Провансе.

Ранее в эксклюзивном интервью 7days.ru Елена рассказала о своей поездке во Францию с целью выбора места для проведения церемонии: «Я нашла великолепное шато в Провансе, куда мы пригласим гостей на три дня».

Изображение
Фотографиями счастливой невесты поделилась ее подруга, топ-модель Евгения Володина (крайняя слева), которая приехала поздравить молодоженов вместе с другой звездой модельного бизнеса Наташей Поли (справа)

Фотографией счастливой невесты поделилась ее подруга, топ-модель Евгения Володина. Также среди гостей была другая известная представительница модельного бизнеса Наташа Поли. На Елене в этот день было великолепное платье-бюстье, декорированное изящной вышивкой.

Изображение
Отношения Лены с Димой Биланом свадьбой так и не закончились

Напомним, Елена Кулецкая познакомилась со Станиславом Романовским более двух лет назад на съемках программы, где она была ведущей, а он работал в качестве оператора-постановщика. О помолвке со своим возлюбленным модель сообщила в ноябре прошлого года.

Экс-невеста Димы Билана Елена Кулецкая вышла замуж.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 авг 2014, 17:32

Леди Гага решила выйти замуж в космосе.

Изображение

Леди Гага умеет удивлять, но в случае с грядущей свадьбой не так-то просто быть оригинальной, ведь звезды постоянно устраивают роскошные свадьбы, стараясь перещеголять друг друга. Но Леди Гагу и ее жениха Тейлора Кинни вряд ли кто-то сможет обойти в изобретательности — влюбленные решили прибегнуть к высоким технологиям и устроить свадьбу прямо в космосе! Это не шутка, будущие супруги и правда планируют сделать из своего бракосочетания исторический момент. Благо, средств на это у них хватает.

Об амбициозных планах Леди Гаги и Тейлора рассказывает американский таблоид Daily Star. По словам источника, свадьба состоится на борту космического корабля Virgin Galactic в начале 2015 года. Поможет им в этом компания Ричарда Брэнсона, которая уже не первый год принимает заказы от звезд, желающих в ближайшее время полететь в космос. Свои путевки, к примеру, уже купили Эштон Катчер и Леонардо Ди Каприо.

Остается загадкой, какое платье выберет невеста, кого из друзей и родственников возьмет с собой на борт космического корабля, и каким будет «неземной» свадебный торт. Гаге и Тейлору придется еще все продумать, ведь поцелуй в невесомости под крики «Горько!» тоже может стать делом очень непростым!

Кстати, недавно Леди Гага «репетировала» свою свадьбу, катаясь по городу в наряде невесты. Правда, нежный образ портила сигарета в зубах певицы…

Леди Гага решила выйти замуж в космосе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 авг 2014, 17:34

Следовало ожидать: Анастасия Волочкова покупает апартаменты в Турции.

Изображение

Не так давно мы писали, что Анастасия Волочкова буквально не уезжает из Турции — там звезда и отдыхает, и работает, проводя концерты с аншлагом в местных отелях. Турция так полюбилась балерине, что она решила обзавестись там собственным жильем, а заодно и сделать сюрприз своему бойфренду Бахтияру Салимову.

Звезда уже присмотрела роскошные апартаменты в Аланье, в одном из элитных жилых комплексов. О своей предстоящей покупке Волочкова рассказала журналу StarHit: «Это двухэтажные апартаменты в пентхаусах с видом на море. В них по три спальни и две гостиные, а прямо внутри — собственная баня! А я так люблю париться. На территории комплексов есть сауны, хамамы, бассейны, аквапарки...» Словом, когда Анастасия купит эту квартиру, ее фотографии из бани будут появляться еще чаще.

Теперь балерина собирается поехать в Турцию вместе с бойфрендом, чтобы он оценил ее выбор и помог с подготовкой к покупке недвижимости.

Изображение
Вот так будет выглядеть роскошная гостиная Волочковой в Аланье

Напомним, что не так давно Анастасия и Бахтияр расставались из-за ревности возлюбленного звезды. «Надеюсь, он забудет про ревность, как только увидит это райское место на берегу моря… Мы с Бахтияром сотворим чудеса и будем наслаждаться природой и друг другом», — говорит Волочкова.

Следовало ожидать: Анастасия Волочкова покупает апартаменты в Турции.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 авг 2014, 16:43

Джеки Чан извинился за поведение сына.

Актер и мастер боевых искусств Джеки Чан извинился за своего сына Джейси, который был задержан в Пекине за хранение наркотиков, передает телеканал CNN.

Джеки Чан выступил с публичным заявлением, сказав, что он в ответе за действия Джейси. «Я не в состоянии научить сына, поэтому тоже должен нести ответственность. Джейси и я приносим извинения обществу», — говорится в заявлении Чана, опубликованном в китайской социальной сети Weibo. Актер добавил, что был шокирован новостью об аресте сына, а у матери Джейси «разрывается сердце». Он также выразил надежду, что для других молодых людей эта история будет поучительной.

31-летний сын Джеки Чана, музыкант и киноактер Джейси Чан был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским телевизионным актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики. После задержания полиция провела обыск в квартире Джейси и обнаружила там 100 граммов марихуаны. Друзьям грозит уголовное наказание, предположительно до трех лет тюремного заключения.

Джейси Чан родился в Лос-Анджелесе, изучал танцы и актерское мастерство, а также учился играть на классической гитаре. В подростковом возрасте осваивал в Гонконге электрогитару. В 2004 году выпустил свой первый альбом, через шесть лет вышел еще один. Чан-младший неоднократно снимался в кино, озвучил журавля в мультфильме «Кунг-фу Панда».

Джеки Чан извинился за поведение сына.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 авг 2014, 17:28

Психоаналитик Брэда Питта заявил, что актер не любит Анджелину Джоли.

Изображение

Сенсационные признания сделал Рон Бард, известный звездный психоаналитик и экстрасенс, который с 2004 года работает с самим Брэдом Питтом. Бард вдруг разоткровенничался с изданием The Daily Mail, рассказав подробности неоднозначных отношений Питта и Джоли.

«Он не расстается с Анджелиной не из-за любви, а потому что не может оставить шестерых детей», — заявил экстрасенс. Рон Бард также добавил, что у Брэда Питта просто нет никакого выхода: «Представьте, что вы большая знаменитость и оставляете Дженнифер Энистон, и мир вас громит в течение нескольких лет. А что будет, если вы оставите шестерых детей? Каков ваш образ?.. Вы застряли».

Бард также назвал Анджелину Джоли «очень умной женщиной», которая якобы держит своего супруга «под каблуком». «Брэд очень честный человек, — рассказал источник. — Он всегда поступает так, как ему велит сердце. Но мне кажется, что детей он любит гораздо больше, чем отношения с Анджелиной».

К слову, с Роном Бартом актера когда-то познакомила его бывшая жена Дженнифер Энистон! Мужчина также добавил, что после съемок в фильме «Мистер и миссис Смит» Питт признался ему, что встретил женщину, изменившую всю его жизнь. Как бы то ни было, кажется странным, что психоаналитик вдруг решил выдать тайны своего клиента. Надеемся, что все это только выдумки, несмотря на недавнее заявление самой Джоли о том, что свадьбы с Питтом в ближайшее время не будет.

Психоаналитик Брэда Питта заявил, что актер не любит Анджелину Джоли.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 авг 2014, 17:29

Юлия Михальчик: «Нам с сыном удается договориться».

Изображение

Если вы хоть раз слышали песню о лебеди белой, которая становится на крыло, то вы сразу поймете, о ком идет речь. Да, это Юлия Михальчик, нежная красавица с мощным, и, в то же время, проникновенным голосом. Это она, сильная и смелая, как героиня своей песни, стала обладательницей «Золотого Граммофона» и завоевала третье место на «Фабрике Звезд-3».

Песни в ее исполнении вошли в саундтреки фильмов «Сердце не камень», «Она не могла иначе» и других. А полтора года назад Юлия Михальчик родила сына. Специально для проекта «Дети Mail.Ru» Юлия рассказала о том, как ей удается совмещать карьеру певицы и воспитание сына Саши.

— Юлия, вы задумывались в детстве над тем, какая у вас будет семья? Какой вы представляли себе вашу будущую семейную жизнь?

— В детстве я об этом не задумывалась, а в более старшем возрасте мечтала о светлой и красивой любви, один раз и навсегда выйти замуж и родить троих детей.

— Отличается ли ваша система воспитания ребенка от той, которая была в вашем детстве? Вы воспитываете Сашу так же, как вас воспитывали родители?

— Какой-то особой системы воспитания я не придерживаюсь. Стараюсь соблюдать режим дня и питания ребенка, пытаюсь его занимать и постоянно говорить с ним, все Саше объясняю. Мне кажется, что и у моих родителей не было особой системы воспитания – они просто любили меня и старались дать мне все самое лучшее. Так же и я пытаюсь делать для своего сына.

— Когда в вашей семье появился малыш – был ли у вас человек, к которому вы обращались за советом или помощью?

— Это была и есть моя подруга, она же крестная мама моего сына. Всегда помогала и помогает мне растить Сашу.

— Готовясь стать мамой, читали ли вы какую-то литературу о воспитании детей?

— Мне рекомендовали одну книгу – не помню названия, но советов я там нашла не слишком много. Более того, как только я прочитала о том, что, укладывая малыша, ни в коем случае нельзя смотреть ему в глаза, я тут же эту книгу закрыла.

— Поддерживаете ли вы идеи естественного родительства (совместный сон, кормление грудью до двух лет, ношение ребенка в слинге) или вам ближе традиционный подход к воспитанию ребенка?

— Сын с младенчества спит отдельно, за исключением того времени, когда он заболевал и резались зубки. Я считаю, что мама должна ложиться спать в одно и то же время с ребенком, чтобы потом у нее были силы и на ребенка, и на домашние дела, и на себя. Я кормила Сашу недолго, по определенным причинам, но даже, если бы была возможность, то кормила бы до только года. В слинге носить пробовала, но сыну не очень нравилось.

— Есть ли у вас помощники? Как вы их выбирали?

— Мне помогают и няни, которых я находила через агентство или через знакомых, и бабушки тоже помогают.

— Вы – сторонник домашнего воспитания или целиком и полностью «за» детский сад?

— До трех лет за домашнее воспитание, а после целиком и полностью за детский сад.

— Бывали ли случаи, когда ради ребенка приходилось использовать свою популярность?

— Пока таких случаев не было.

— Часто вам удается проводить время вместе с сыном? Что вы обычно делаете вместе?

— Очень рада, что могу сама выстраивать свой рабочий график, поэтому имею возможность быть с сыном столько, сколько захочу! Очень люблю за это (и не только за это) свою работу! Хотя, все равно бывают моменты, когда очень сложно уезжать от сына даже на день.

— Вы строгая мама или, скорее, веселая? Наказываете ли вы сына и как?

— Думаю, веселая. Но сейчас начинаю понимать, что иногда можно уже и построже быть, потому как сыну сейчас полтора года, и он уже научился хитрить. Наказывать еще не приходилось, пока что нам с сыном удается договориться.

— Проявляются ли у Саши какие-то способности? Можете ли предположить, куда будете отдавать в будущем: в спорт, в музыку, в рисование?..

— Пока, как мне кажется, рано говорить о каких-либо определенных способностях. Но уже заметно, что Саша очень любит музыку и двигается точно в такт. Еще у него огромная тяга ко всякой технике, поэтому можно рассматривать уже две профессии – музыкант и автомеханик.

Юлия Михальчик: «Нам с сыном удается договориться».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 авг 2014, 18:31

В Москве пьяный водитель протаранил Mercedes с Анной Седоковой.

Изображение

В Москве на 40 км МКАД в ДТП попала экс-солистка «Виагры» Анна Седокова.

В результате аварии певица не пострадала, однако ее Mercedes S-Class восстановлению не подлежит.

«Когда мы стояли на светофоре, в наш автомобиль врезался пьяный мужчина. Автомобиля нет. Я получила незначительные травмы – в целом все хорошо», - сообщила Седокова.

Подробности выясняются.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru