Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 июл 2014, 17:04

Море, солнце, пляж: Анна Седокова показала фото в бикини.

Изображение

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» опубликовала фотографии с солнечного пляжа Лос-Анджелеса. На одной из них 31-летняя певица нежится на солнышке вместе со своими дочками, Моникой и Алиной, заодно хвастаясь подкачанной фигурой.

Изображение

Конечно же, такие фото Седоковой не могли не вызвать бурю в комментариях. Поэтому под другой фотографией Анна разразилась гневным ответом о том, что не стесняется любви к своему стройному телу и советует того же другим. «Потому что, обижая других, ты не становишься красивее. Ты становишься таким же черным и мерзким, как твоя душа и мысли. P.S. Спасибо за хорошие комменты, любимые ! Красивые и счастливые люди других не обижают», — написала Анна в ответ на критику ее читателей.

Нередко в микроблогах звезд появляется масса негативных комментариев. Многие не обращают на это внимания, так как это — тоже часть славы. Но Анна Седокова решила поставить «завистников» на место.

Изображение

Кстати, экс-участницу «ВИА Гры» редакция Playboy нарекла «Королевой инстаграма» за многочисленные селфи звезды (половину которых обычно занимает пышный бюст Анны).

Море, солнце, пляж: Анна Седокова показала фото в бикини.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 июл 2014, 17:06

История любви: Елизавета Боярская и Максим Матвеев.

Изображение

Елизавета Боярская и Максим Матвеев — одна из самых красивых актерских пар в российском кино. Супруги не слишком афишируют свою личную жизнь, однако некоторые подробности их романа все-таки нам известны — именно об этом и расскажет сегодня «Леди Mail.Ru».

«Втрескалась по самые уши»

Елизавета Боярская, дочь знаменитых родителей и примерная девочка, долго не могла встретить мужчину, который бы нравился и ей, да еще и угодил бы папе Михаилу Боярскому. Сама Лиза не раз в своих интервью рассказывала, что отец всегда жестко критиковал всех ее кавалеров, но исключением стал лишь молодой и успешный актер Максим Матвеев…

Их история любви началась с настоящего служебного романа. Лиза и Максим снимались вместе в фильме «Я не скажу», где играли пару, оказавшуюся на грани расставания. Пока актеры изображали кризис отношений, между ними, напротив, возникла взаимная симпатия. Звезды проводили вместе много времени вне съемок, вместе репетировали и даже ездили за необходимым для фильма реквизитом.

«Мы были настолько захвачены этой историей, что каждый вносил что-то свое. Мы с Максимом, например, обошли все барахолки, искали вещи, которые наши герои могли бы друг другу дарить», — вспоминает Лиза Боярская о первых днях знакомства с будущим мужем. Ситуация осложнялась лишь тем, что на тот момент Матвеев был женат на актрисе Яне Сексте. СМИ писали, что Яна была шокирована изменой мужа, в то время как влюбленные уже несколько лет спустя утверждали, будто бы брак Максима и так «трещал по швам». Как бы то ни было, Матвеев принял решение расстаться со своей супругой и начал встречаться с Лизой Боярской. Впервые они появились на публике в 2008 году на премьере фильма «Адмирал», куда Боярская решилась прийти со своим новым избранником.

Изображение

«Я привыкла, что во время съемок мы с Максимом постоянно были рядом. И в первый же день, когда он оказался далеко, я поняла, что втрескалась по самые уши», — откровенно рассказывала актриса о своих чувствах в интервью журналу Hello!. При этом Лиза утверждала, что она ни в коем случае не «уводила» Максима из семьи, как в этом тут же обвинила ее пресса, любящая подобные пикантные сюжеты.

«Знаете, есть женщины-хищницы, они ищут мужчину, завораживают, привораживают… — говорит Боярская. — Как акулы вокруг ходят... Я с этой точки зрения абсолютно не завоевательница, не охотница». И все-таки в сети красавицы Лизы Максим попал довольно быстро. Их отношения так стремительно развивались, что вскоре актриса уже познакомила молодого человека со своими родителями. К счастью, строгому папе Михаилу Боярскому Максим понравился.

Об этом волнительном моменте сам Матвеев вспоминал в одном из интервью: «Родители Лизы возвращались из отпуска, мы их встретили ранним утром, часов в шесть, довезли до дома, — рассказал о важном моменте Максим. — Остались с ними втроем, и я, чтобы не волноваться долго, сразу им все и сказал. Отец Лизы спросил: «Моя дочь тебя любит?» Я ответил: «Да». Он сказал: «Ну, тогда счастья вам»

Изображение

Со свадьбой влюбленные тоже тянуть не стали — они тайно расписались в одном из петербургских загсов, а потом устроили шумное торжество по всем правилам — с выкупом невесты, танцами и застольными тостами.

Жизнь на два города

После свадьбы молодожены разъехались — коренная петербурженка Лиза продолжала играть в театре в Северной столице, а Максим жил и работал в Москве. Само собой, это обстоятельство от прессы не скрылось, и СМИ решили их «развести». На самом же деле расставаться Максим и Лиза не собирались, их вполне устраивала эта жизнь на два города, и даже нравилась эта романтика встреч и прощаний.

И все-таки вскоре Лиза и Максим поняли, что постоянно совмещать таким образом семью и карьеру не получится, нужно из чего-то выбирать. Когда Боярская узнала, что скоро станет мамой, она приняла непростое решение покинуть родной Петербург и переехать в Москву к мужу. А в 2012 году на свет появился их сын Андрей.

Изображение

«Семья и профессия — равноценные для меня вещи. Однако профессия — это моя страсть, мое увлечение и моя работа. А тут — новый маленький живой человечек, это чудо, для которого мы должны сделать все, чтобы он стал самым счастливым», — говорила Елизавета о материнстве.

Сейчас вся звездная семья живет в Москве, однако супруги редко появляются на публике вместе, а своего ребенка, которому уже 2 года, они за это время ни разу не показали общественности. Возможно, потому, что Елизавета Боярская абсолютно счастлива и не хочет никому об этом рассказывать…

«Я действительно ждала свою любовь и ждала человека, который захочет стать отцом моих детей и провести со мной свою жизнь и которому я бы ответила абсолютной взаимностью, — говорит актриса. — Это была моя позиция. И мне повезло, что так случилось со мной в 24 года — могло ведь произойти и в 40...»

История любви: Елизавета Боярская и Максим Матвеев.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 июл 2014, 17:08

«Новая волна-2014»: звезды на церемонии закрытия.

Изображение

Вот и подошел к концу конкурс «Новая волна» в Юрмале, победителем которого стала представительница Грузии Нуца Бузаладзе. В последний день «Новой волны» в зале «Дзинтари» состоялся грандиозный концерт с участием звезд, а финальным номером шоу стал выход на сцену Рики Мартина. В этот вечер на сцену вышли Алсу, Ирина Дубцова, Анна Семенович, Кэти Топурия и многие другие.

Стоит отметить, что приезд Рики вызвал такой ажиотаж, словно в Юрмалу пожаловал президент. Коридор вокруг гримерной Мартина и его команды был оцеплен охраной, чтобы никто из представителей СМИ не смог сделать фото мировой звезды. Рики приехал в «Дзинтари» фактически тайком, незаметно зашел в свою гримерную буквально за 15 минут до выхода на сцену, а потом так же стремительно покинул концертный зал, не разрешив себя фотографировать. Исполнил Мартин всего три песни: Vida, Livin` la Vida Loca и Ole Ole. И хотя выступление Рики Мартина было по-настоящему зажигательным и очень эмоциональным, зал не поддерживал певца должным образом — «зажечь» привередливую публику в Юрмале ему так и не удалось.

И все-таки главными героями этого вечера были конкурсанты. Победительница «Новой волны» Нуца Бузаладзе просто сияла от счастья и позировала фотографам с огромным удовольствием. Призы достались и другим участникам конкурса — Нодар Ревия, представлявший Россию, удостоился специальной награды от телеканала «Муз-ТВ», а Сона Рубенян из Армении получила «Приз зрительских симпатий».

Победительница «Новой волны» Нуца Бузаладзе. Комментарий стилиста: «Если над образом подумать, поработать то вы становитесь «ах!». Не надо быть специалистом, чтобы увидеть — перед нами стильная, гармоничная, красивая личность»Победительница «Новой волны» Нуца Бузаладзе. Комментарий стилиста: «Если над образом подумать, поработать то вы становитесь «ах!». Не надо быть специалистом, чтобы увидеть — перед нами стильная, гармоничная, красивая личность»

А мы тем временем пообщались с одним из членов жюри — Леонидом Агутиным. Музыкант был готов открыто говорить о своих судейских решениях и отметил ошибки некоторых финалистов.

«Нуца, Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков получили у меня высшие баллы, для меня они все на одном первом месте, — отметил Агутин. — Виктория из-за своего второго места очень расстроилась… В 1992 году я сам участвовал в одном конкурсе, в жюри была Лайма Вайкуле, которая сначала поставила мне высший балл, 10, но потом в одном месте песни я ошибся, и она вернула свою оценку, исправила на 9… В итоге Гран-при я не взял. И, знаете, ничего страшного в моей жизни не произошло».

Леонид Агутин прослыл самым строгим представителем жюри, так как занижал оценки фаворитам. «На меня все так странно посмотрели, когда я артисту из Италии поставил 8 баллов, но я лично считаю, что человек пел на одной ноте очень плохую песню, — говорит Агутин. — Или Нодар Ревия, замечательный певец, идеальный, я помню его еще по шоу «Голос», но на «Новой волне» Нодар выступил плохо! Он очень зависит от репертуара, который был откровенно неудачный — все три песни категорически неправильно были выбраны. Этим репертуаром парня просто потопили…»

Конечно, «Новая волна» — событие не только музыкальное, но и модное, ведь именно здесь наши знаменитости показывают свои лучшие наряды и очень стараются перед выходом на сцену. Звездные образы вы найдете в нашей галерее с комментариями стилиста имидж-агентства «Персона» Инги Коробовцевой.

«Новая волна-2014»: звезды на церемонии закрытия.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 июл 2014, 17:09

Сергей Жуков станет отцом в четвертый раз.

Изображение

Солист группы «Руки вверх» ждет появления четвертого ребенка.

Регина Бурд, супруга Сергея Жукова, беременна. Радостной новостью поделился сам солист группы «Руки вверх». На фото, которое он разместил в соцсети, отчетливо видно, что муза певца находится в интересном положении. «Я каждую секунду благодарю Бога за тебя, посланную мне свыше... Внутри тебя бьется сердечко, которое сделает нашу семью еще более счастливой... Я люблю тебя, Региночка!» – таким трогательным признанием сопроводил снимок Сергей Жуков.

Напомним, что пара воспитывает двоих детей: 6-летнюю Веронику и 4-летнего Энджела. Кроме того, у Сергея есть 13-летняя дочь от предыдущего брака. Ее зовут Александра и она живет с мамой в США. Тем не менее, отец и дочь постоянно поддерживают связь, летают друг к другу в гости.

Сергей Жуков станет отцом в четвертый раз.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 июл 2014, 16:46

Орландо Блум повздорил с Джастином Бибером.

Изображение

Британский актер Орландо Блум повздорил с молодым канадским поп-исполнителем Джастином Бибером. Инцидент произошел в ресторане Cipriani на популярном испанском курорте Ибицы.

Как передает портал TMZ со ссылкой на очевидцев, накануне вечером ресторан был набит звездами шоу-бизнеса. Среди них были в том числе светская львица Пэрис Хилтон и рэпер Пи Дидди. И, как рассказали посетители журналистам, рано утром 30 июля Бибер «вылетел» из этого заведения с подачи Блума. Актер толкнул певца, который бурно выразил свое неудовольствие в связи с этим, а потом был вынужден покинуть ресторан. Свидетели уверяют, что толпа, собравшаяся вокруг, аплодировала, когда это произошло.

По информации издания, причиной разногласий между артистами стала фотомодель Миранда Керр, бывшая жена Орландо Блума. По некоторым данным, в ресторане на Ибице компании Блума и Бибера отдыхали за разными столиками. Однако в какой-то момент певец подошел к актеру и очень вольно высказался о его бывшей жене, что спровоцировало агрессию со стороны Блума.

Блум и Керр расстались в октябре 2013 года после трех лет брака. Некоторое время назад в прессе ходили слухи о том, что у Бибера были близкие отношения с Керр.

Джастин Бибер скандально известен своими проблемами с законом и эксцентричными выходками. Не так давно ему дали два года лишения свободы условно за то, что он закидал дом своих соседей в Лос-Анджелесе яйцами. Также его не раз ловили на употреблении наркотиков и управлении машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Орландо Блум повздорил с Джастином Бибером.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 июл 2014, 16:50

Свадьбы не будет: Пэрис Хилтон изменяет 22-летнему бойфренду?

Изображение

Еще недавно Пэрис Хилтон рассказывала журналистам о грядущей свадьбе с испанским манекенщиком Ривером Виипери, который младше ее на 10 лет, но, видимо, что-то пошло не так. Судя по всему, Пэрис решила переключиться на другого молодого человека.

На днях папарацци сделали несколько кадров на пляже Малибу, где светская львица проводила время в объятиях привлекательного молодого человека, явно не являющегося Виипери. «Леди Mail.Ru» удалось выяснить, что незнакомца зовут Джош Апшоу и он тоже является моделью, как и его «предшественник». Несмотря на появившиеся в Сети фотографии, Пэрис не спешит официально объявлять об окончании старых отношений и начале новых.

Изображение

Тем временем личный сайт Ривера Виипери продолжает пестрить тэгами #love под фотографиями Пэрис Хилтон. Неужели манекенщик готов простить неверную возлюбленную?

Изображение

«Леди Mail.Ru» следит за развитием событий и готовится узнать, что же все-таки произошло между Пэрис и Ривером, и получит ли продолжение история с Апшоу!

Изображение
22-летний бойфренд Пэрис Ривер Виипери (на фото), видимо, остался не у дел после почти полутора лет отношений

Свадьбы не будет: Пэрис Хилтон изменяет 22-летнему бойфренду?
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 июл 2014, 16:13

На бренд Lifenews наложен запрет из-за долгов «Ньюс медиа».

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Судебный пристав-исполнитель Екатерина Тармаева запретила использование 18 товарных знаков крупного российского медиахолдинга «Ньюс медиа», в том числе Lifenews, следует из текста ее постановления, имеющегося в распоряжении РИА Новости.


Участники спора разошлись в оценках последствий этого решения. Представители истца говорят, что «Ньюс медиа» запрещено любое использование этих товарных знаков, в том числе их размещение на интернет-страницах.

В самом же «Ньюс медиа» уверяют, что запрет касается только продажи, передачи и других подобных действий, но не самого использования брендов. В любом случае, уже в августе эти ограничительные меры будут отменены, уверены в «Ньюс медиа».

Комментариями ФССП агентство пока не располагает.

Долги перед артистами

«Ограничить в праве пользования, в виде запрета на осуществление любых действий с использованием товарных знаков», — говорится в постановлении пристава, вынесенном 10 мая.

Далее в документе перечисляются коды, соответствующие товарным знакам Life, Lifenews, «Жизнь», «Твой день» и другим в реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.

Обеспечительные меры наложены по судебным решениям о взыскании с медиахолдинга денежных сумм, которые суды в 2013 году вынесли в пользу артистов Елены Хрулевой (Ваенги), Валерия Меладзе, Сергея и Ирины Безруковых.

Общая сумма долга перед истцами на текущий момент составляет около 900 тысяч рублей плюс исполнительский сбор 60 тысяч рублей.

Нельзя использовать?..

«Необходимость данной обеспечительной меры обусловлена длительным неисполнением большого количества вступивших в законную силу судебных решений по проигранным “Ньюс медиа” искам о защите неприкосновенности частной жизни и изображений граждан», — прокомментировали РИА Новости ситуацию представители истцов адвокат Юлия Волкова и Александра Николаева.

По их мнению, «Ньюс медиа» запрещено осуществлять любые действия с использованием указанных 18 брендов, в том числе их размещение в газетах, журналах и других товарах, в интернет-порталах и телеканалах холдинга, а действия в обход этого запрета должны рассматриваться как нарушения, за которые предусмотрена ответственность.

…Или все-таки можно?

В свою очередь исполнительный директор медиахолдинга «Ньюс медиа», генеральный директор телеканала LifeNews Ашот Габрелянов заверил РИА Новости, что запрет наложен на регистрационные действия в отношении товарных знаков холдинга, а «не на использование знаков в том понимании, в котором это написано».

«То есть мы использовать-то можем, но не можем сейчас продавать товарные знаки, которые принадлежат “Ньюс медиа”, мы не можем их продать, передать, подарить и так далее. Но этот запрет никак нас не ограничивает в праве использовать наши знаки товарные», — отметил Габрелянов.

По его словам, постановление судебного пристава было обжаловано медиахолдингом, и заседание по этому делу назначено на август.

«Долгов по этому делу, по этому производству, в настоящее время нет, поэтому с 99% вероятностью это решение будет отменено в августе после того, как состоится суд», — добавил собеседник агентства.

На бренд Lifenews наложен запрет из-за долгов «Ньюс медиа».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 июл 2014, 16:35

Кристина Асмус остригла волосы ради новой роли (фото).

Изображение

Для съемок в новом фильме актриса сделала короткую стрижку.

Актриса Кристина Асмус — девушка рисковая, и, когда ей предложили отстричь большую часть волос ради роли, она согласилась, не став прибегать к парикам. Свой новый образ супруга шоумена Гарика Харламова продемонстрировала в своем блоге в Instagram.

«А меня подстригли для кино», — подписала Кристина снимок, на котором она изображена с коротким каре. Поклонники разделились на два лагеря: на тех, кому понравилась стрижка, и тех, кто пожалел остриженные волосы: «Тебе очень идет!», «Красоту ни чем не испортишь», «Ой, как жалко».

Как называется новый фильм и в чем заключается ее роль, Кристина Асмус пока что решила не разглашать. Но намекнула, что работа ей предстоит интересная: «Привыкаю (к новой стрижке. — Прим. ред.). Но ради такого материала — фигня».

Кристина Асмус остригла волосы ради новой роли (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 июл 2014, 16:37

Анна Семенович дебютирует в реалити-шоу.

Изображение

Российская певица Анна Семенович решила попробовать свои силы в новом проекте на телевидении.

Анна Семенович стала ведущей беспощадного реалити-шоу на телеканале «Перец» под названием «Машина», которое выйдет на экраны уже 15 августа. Соведущим артистки стал актер сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов.

«Я всегда хотела попробовать себя ведущей сложного реалити-шоу, где испытывается человеческая душа и характер. Мне было интересно увидеть, на что готовы люди, чтобы получить бесплатно новенький автомобиль. И вот я здесь!» — рассказала Анна.

Напомним, «Машина» — это испытание на стойкость и проверка предела человеческих возможностей. В игре принимают участие десять человек, которые должны провести 72 часа без сна ради главного приза — новенького автомобиля. Машина все время находится в студии. Но выиграет ее тот, кто дольше всех удержит руку на кузове. Осложняют задачу ведущие, которые постоянно предлагают конкурсантам сложные задания. Им придется тягать гири, голодать, проходить тесты на детекторе лжи, — и все это не отрывая руки от автомобиля. Ноу-хау программы — сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр оторвет руку от кузова, он автоматически выбывает из борьбы.

Анна Семенович дебютирует в реалити-шоу.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 авг 2014, 17:14

Эмма Уотсон поддержала турецких женщин смехом.

Изображение

Звезда поттерианы выступила против запрета смеха турецким женщинам.

24-летняя звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере Эмма Уотсон опубликовала в своем микроблоге фото, на котором весело смеется. Таким образом актриса поддержала протест турецких женщин, которые те проводят с помощью соцсетей.

Протест вызвали слова вице-премьера Турции Бюлента Арынча, который во время праздничной церемонии по случаю окончания месяца Рамадан призвал женщин не смеяться громко на публике, а вести себя сдержанно и строго. Требование чиновника спровоцировало в соцсетях волну публикаций фото, на которых турецкие женщины смеются или просто улыбаются.

Уотсон решила принять участие в этом своеобразном флешмобе, поскольку с июля 2014 года является послом доброй воли ООН и теперь будет бороться за защиту прав женщин по всему миру.

Эмма Уотсон поддержала турецких женщин смехом.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru