Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 июн 2020, 21:44

Живущий в трехэтажных хоромах муж Наташи Королевой позавидовал доплатам пенсионеров и врачей.

Сергей Глушко не понимает, почему государство помогает пенсионерам и врачам, а не артистам.

Изображение

У Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, которого все знают как стриптизера Тарзана, наступили непростые времена. Так, супруг певицы считает, что артисты сильнее многих пострадали от режима самоизоляции. Более того, Тарзан пожаловался на безденежье.

Муж Наташи Королевой возмущен условиями жизни артистов в период пандемии из-за коронавируса. Тарзан пожаловался, что лишился единственного бизнеса. У стриптизера был свой фитнес-центр. Но теперь он закрылся.

Сергей Глушко арендовал помещение в центре Москвы. Многие спортсмены могли посещать заведение. Но теперь Тарзан вынужден съехать из арендуемого помещения.

Глушко не скрывает - коронавирус сильно ударил по семейному бюджету артистов. И он, и его супруга столкнулись с безденежьем.

В этой связи Сергей задался вопросом, почему государство не помогает людям из сферы культуры, предпочитая делать упор на пенсионеров и врачей.

"В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей", - цитирует стриптезера Teleprogramma.pro.


Тарзан возмущен: "Все почему-то уверены, что мы - самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает! А мы ни копейки не имеем!".

Отметим, Наташа Королева почти 20 лет живет в браке с Сергеем Глушко. Он стал ее вторым мужем. До этого певица жила с Игорем Николаевым. Они разошлись в конце 90-х. Развод Королевой и Николаева прошел мирно. Игорю досталась квартира в Майами, а Наташе - трехэтажный особняк в Крекшино, в котором она живет вместе с Тарзаном и сыном Архипом.

Живущий в трехэтажных хоромах муж Наташи Королевой позавидовал доплатам пенсионеров и врачей.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 июн 2020, 21:53

Не потянул: Тарзан «возвращает» Наташу Королеву Игорю Николаеву из-за проблем с деньгами.

Певица подтвердила, что уходит к бывшему мужу.

Изображение

Заявление стриптизера Тарзана, посетовавшего на финансовые проблемы и позавидовавшего стабильным доходам российских пенсионеров, получило неожиданное продолжение. По Сети разнеслась новость: из-за нехватки денег Сергей Глушко (настоящее имя артиста) возвращает свою жену Наташу Королеву обратно ее бывшему мужу Игорю Николаеву. Об этом в Инстаграме заявил певец Шура (он же – Александр Медведев). И Наташа Королева это подтвердила!

Шура опубликовал в сторис видеоролик, снятый вместе с Королевой.

Изображение

- У нас новая хохма. В связи с карантином Таран возвращает Наташу Королеву обратно Игорю Николаеву, - говорит в кадре исполнитель.
реклама

- Да, сильно дорогая в использовании, - подтверждает стоящая рядом певица.

Конечно, все это только шутка. После скандального выступления своего супруга Наталья уже объяснила журналистам, что ситуация не так плачевна, как ее представил Тарзан.

- В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем, - рассуждал Сергей Глушко. - Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имеем возможности заработать сейчас ни копейки, и нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает!

В соцсетях разразилась буря: Интернет-пользователи обвиняют Тарзана в том, что он вообще-то не голодает. Нашлись люди, которые готовы предоставить Наталье Королевой и ее супругу рабочие места – артистов пригласили поработать в службу такси и на подмосковную ферму. Видимо, критика возымела действие. В Инстаграме Сергей Глушко поделился шуточным постом, в котором он сообщил, что уже нашел себе новую работу. Тарзан сфотографировался в образе уборщицы.

- Устроился на работу... по специальности, - сообщил Сергей. - В половых-то делах я соображаю. Вытирайте ноги у входа! Оставьте грязь за порогом. Всем добра!

Изображение

Пока Глушко жалуется на безденежье, его жена по-прежнему востребована. Наталья Королева активно снимается в телешоу. Недавно певица побывала в гостях у Андрея Малахова на канале «Россия», а теперь снялась в музыкальной программе Первого канала. К слову, певица 31 мая отметила 47-летие. Наташа получила массу поздравлений от поклонников в Инстаграме.

- Ну здравствуй мой 47 годик!! Интересно каким ты будешь? – написала Королева на своей страничке.

Не потянул: Тарзан «возвращает» Наташу Королеву Игорю Николаеву из-за проблем с деньгами.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 июн 2020, 21:58

18-летняя дочь Климовой приняла участие в смелой фотосессии.

В сети обсуждают новое фото старшей дочери Екатерины Климовой. 18-летняя Елизавета поделилась в своем инстаграм-аккаунте кадром смелой фотосессии. На снимке девушка позирует с собранными волосами и легким макияжем. Одежды на модели не видно, а ее тело украшено отпечатками от помады в форме губ.

Изображение

В комментариях подписчики Лизы восхитились ее красотой и отметили, что девушка очень похожа на знаменитую маму. «Красавица», «Ты просто великолепна», «Необыкновенная», «Безумно красивая девушка», «Словно картина "поцелуй"», «Лизок, ты шикарна», «Очень похожа на мамочку», — пишут в комментариях.

Напомним, ранее дочь Екатерины Климовой восхитила соцсети снимком с ярким макияжем и устроила фотосессию в лесу.

18-летняя дочь Климовой приняла участие в смелой фотосессии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 июн 2020, 19:48

«Забитое существо»: Виктория Боня стала жертвой домашнего насилия.

Состоятельный бойфренд модели оказался настоящим тираном.

Изображение

Виктория Боня в Инстаграме дала совет жертвам домашнего насилия: 40-летняя модель поделилась историей из своего опыта. 18 лет назад она встречалась с состоятельным бизнесменом, оказавшимся настоящим тираном. Он ревновал Вику по любому поводу и постоянно устраивал сцены. Экс-участница «Дома-2» предупредила девушек, оказавшихся в такой же ситуации:

- Если в вашей семье есть побои, то больше рядом с этим мужчиной не надо появляться. Если мужчина поднимает руку на женщину, то он уже не изменится, уверена она.


Тот роман Боня до сих пор вспоминает с содроганием и считает, что поступила правильно, расставшись с влиятельным, но опасным человеком.

- У меня были отношения с парнем по имени Сергей. Он меня очень ревновал, хотя я не давала поводов. Мог меня схватить за рукав, сильно тряхнуть, - рассказала Боня.

Однажды молодой человек Вики устроил ей сцену посреди торгового центра. Ему не понравилось, что она на короткое время исчезла из его поля зрения. Он схватил Вику и очень грубо ее встряхнул.

- В тот момент, когда он меня схватил, я устроила такой мощный скандал. Дошло до того, что он даже испугался. У меня просто не было сил терпеть, - вспоминает модель.

Изображение
Виктория встречалась с Сергеем Говядиным, владельцем компании "Главпродукт". Фото: кадр видео.

Сегодня Боня уверена: она всегда считала себя сильной личностью, но Сергею удалось запугать ее и подавить ее волю.

- Моему возмущению не было предела. Как я могла создать такую ситуацию, когда человек на меня все время кричит? Агрессия по отношению ко мне возникала на ровном месте, - негодует модель.

После того случая Боня рассталась с бойфрендом. Всем женщинам, терпящим унижения от мужчин, она советует сделать то же самое.

- Женщина должна себя поставить так, чтобы ее ценили в доме. Не превращаться в забитое существо, - уверена Боня.

Фамилии своего возлюбленного Боня не называет, но она известна. В начале нулевых Боня встречалась с женатым владельцем компании «Главпродукт» Сергеем Говядиным. После их отношений, оставивших у нее такие неприятные воспоминания, Боня стала обладательницей собственной квартиры в Москве. Впрочем, модель всегда уверяла, что заработала на квартиру сама, своим трудом.

Изображение
От наследника ирландского миллиардера Алекса Смерфита Боня родила дочь Анджелину. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Самыми продолжительными отношениями в жизни Бони стал гражданский брак с Алексом Смерфитом, наследником ирландского миллиардера. С Алексом Виктория жила около семи лет и родила ему дочку Анджелину.

Сейчас, во время карантина, Боня вновь воссоединилась с супругом. Виктория переехала из Лондона, где она надеялась осесть, в Монако, где живет Алекс. Вместе с дочкой она поселилась в доме Алекса в Монте-Карло. На самоизоляции экс-супруги снова живут под одной крышей. По словам Бони, Анджелине не понравился климат Великобритании, где почти всегда пасмурно и дождливо.

«Забитое существо»: Виктория Боня стала жертвой домашнего насилия.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 июн 2020, 19:52

Скандал на похоронах Михаила Кокшенова: Татьяна Васильева набросилась на потерявшего стыд Панина.

Актриса жестко высказалась в адрес эпатажного актера.

Изображение

Кто бы мог подумать, что прощание и похороны с Михаилом Кокшеновым обернутся грандиозным скандалом. Алексей Панин назвал усопшего самым бездарным режиссером и "деревянным" актером. Панин учинил целое представление - ругался матом прямо у гроба Михаила Михайловича.

Татьяна Васильева жестко отреагировала на бессовестную выходку Алексея Панина.

"И что теперь, я должна сказать, что Панин ..., скажите?! Он был ... и останется ... по жизни! Это его кредо!", - набросилась разгневанная актриса на потерявшего стыд актера.


Народная артистка России подчеркнула, что Михаил Кокшенов обладал редкими качествами и был настоящим любимцем россиян. "Его уникальность в том, что он мог украсить любую картину! Самую бездарную! Это актер народный! Он из метро, откуда угодно этот человек! Его все признают своим, народ наш! ", - цитирует Татьяну Григорьевну Пятый канал.

Изображение
Когда скандального актера выгнали с позором, он расплакался.

По ее словам, она считает уход из жизни Кокшенова большой потерей для кинематографа. "Он всегда был на месте! Всегда был уместен, и обаятелен, и с юмором, и никогда из себя ничего не изображал!", - добавила Васильева.

Не сдержал эмоций в адрес Алексея Панина и продюсер Марк Рудинштейн. "Панин - это жлоб который?! Он гад! Что с него взять?! Недостойно! Такой человек, как Кокшенов, не заслуживает плохих слов. О Панине я даже говорить не хочу. Человек вне закона, вне человеческих законов!", - гневается Рудинштейн.


Изображение
Эпатажный актер Алексей Панин

Напомним, звезда комедий Михаил Кокшенов скончался 5 июня на 84-м году жизни. Актер страдал от онкологического заболевания и лежал в реабилитационном центре в Московской области. В последнее время его состояние было тяжелым. В 2017 году он пережил два инсульта. Три последних года он жил затворником - отказался от общения с коллегами по цеху и старыми друзьями. За свою карьеру Кокшенов сыграл более 100 ролей. Самые известные - "Спортлото 82", "Самая обаятельная и привлекательная", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди", "По улицам комод водили…", "Ширли-мырли", "31 июня", "Звезда пленительного счастья".

Скандал на похоронах Михаила Кокшенова: Татьяна Васильева набросилась на потерявшего стыд Панина.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 июн 2020, 19:56

«Я уже понял, куда все смотрят»: Декольте Насти Каменских взорвало Инстаграм.

От певицы глаз не оторвать.

Изображение

Настя Каменских не скрывает, что она очень счастлива в браке со своим коллегой Потапом. Певица готова делиться своими эмоциями со всем миром – что она регулярно и делает в Инстаграме. В своем последнем посте артистка рассказала о том, что наполняет ее радостью и поддерживает в трудные минуты.

- Эмоции счастья – это то, что всегда наполняет нас изнутри. И каждый человек создает их для себя сам, - написала Настя. - Моменты с любимыми и близкими людьми всегда наполняют меня самыми прекрасными чувствами. Давайте жить так, чтобы хотелось вспоминать каждый свои день! А какие ваши любимые воспоминания?

Свой эмоциональный пост Настя сопроводила эффектным кадром, на котором она так и светится от счастья. Подписчики звезды (особенно мужская часть ее фолловеров) оценили не только белозубую улыбку красотки, но и ее глубокое декольте. Каменских сфотографировалась в топе со смелым вырезом, демонстрирующем ее прелести.

Изображение

«Я уже понял, куда все смотрят», «Так, что-то я засмотрелся», «Настенька, какая же ты красивая», «Чудесные близняшки», «Эмоции не передаваемые. Заряженное фото», «Девушка – огонь», «Просто взрыв мозга», - пишут поклонники в комментариях.

Певица регулярно балует подписчиков откровенными фото и видео. Муж артистки Потап не препятствует ее флирту с поклонниками: он отлично понимает, что формы его жены – это половина успеха их певческой карьеры.

Изображение

Потап и Настя долго прятали свои отношения, так как артист был женат на Ирине Горовой. В 2008 году она родила артисту сына Андрея. Потап разошелся с женой около четырех лет назад, но бывшие супруги продолжали работать вместе. Во всех интервью Настя отрицала, что влюблена в своего коллегу по сцене. Даже свою свадьбу артисты хотели отпраздновать в обстановке строгой секретности. Пара устроила праздник по случаю своего бракосочетания 23 мая прошлого года в Киеве. На свадьбу Потапа и Насти приехали все их друзья и многие звездные коллеги.

Изображение

В одном из последних интервью новоиспеченный муж певицы поделился интимной подробностью их совместного быта. Оказывается, Настя ходит по квартире практически обнаженной. Она любит разгуливать по апартаментам в фартуке на голое тело, стоять в таком виде у плиты и готовить потрясающие блюда. Какие именно – Потап не сообщил. Сама же Настя признается, что просто обожает гречку и готова есть ее килограммами. Именно благодаря гречке Каменских в свое время радикально похудела. Артистка обрела желанную стройность, но при этом сохранила аппетитные формы.

«Я уже понял, куда все смотрят»: Декольте Насти Каменских взорвало Инстаграм.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 июн 2020, 20:28

"Все, это конец": раскаявшийся Михаил Ефремов заявил, что его не надо "отмазывать" после смертельного ДТП.

Актер Иван Стебунов рассказал kp.ru подробности рокового вечера.

Изображение

Ночная авария с участием Михаила Ефремова, в которой погиб человек, обернулась волной ненависти не только против горе-водителя, но и против его друга - экс-мужа Марины Александровой, актера Ивана Стебунова. Очевидцы разглядели, что он якобы находился в машине Ефремова, а значит, пустил его пьяным за руль и теперь должен нести ответственность как соучастник.

- Откуда это пошло, я не понимаю. Нас с женой не было в его джипе, мы приехали на место аварии за три минуты до Сергея Гармаша, - рассказал kp.ru Стебунов, который после бессонной ночи все еще не может прийти в себя. - Послушайте, как было дело. Мне позвонила одна актриса, сказала, мол, так и так, Миша в беде. Мы были недалеко, быстро подъехали. Были еще несколько коллег, а вот членов семьи не было - жена с детьми сейчас на даче. Потом уже ночью мы оставили Михаила Олеговича в больнице...

Изображение
Водитель фургона серьезно пострадал. Его экстренно госпитализировали. Утром стало известно, что мужчина скончался

- Он получил травмы?

- Нет, он цел. Но его надо было осмотреть на всякий случай.

- Что случилось в тот вечер, как же он пьяным сел за руль?

- Ну как, как... Я не знаю. Как это бывает - выпил, сел за руль.

- Он вообще понимает, что натворил?

- Он в шоке, мы все в шоке. Ужас просто. Но он все осознает. Я подбежал к нему, когда он был на заднем сиденье полицейской машины, говорю - "Ты чего?!". А он сидит, прислонил голову к окну: "Ваня, все. Это конец". Конечно, он осознает свою вину. Сказал: "Пусть все будет по закону".

- То есть он готов понести наказание по всей строгости?

- Да. Никто отмазывать его не собирается. Ефремов ответит за все, что натворил. Конечно, уже подключилось много народу, ему ищут адвоката. Но он готов к реальному сроку. Он готов ответить.

Изображение

Напомним, вечером 8 июня актер Михаил Ефремов на Смоленской площади в Москве выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Водитель фургона серьезно пострадал. Его экстренно госпитализировали. Утром стало известно, что мужчина скончался.

Сам Ефремов в момент ДТП находился в нетрезвом состоянии. Его задержала полиция. Однако во вторник СМИ сообщили, что артиста отпустили под подписку о невыезде.

"Все, это конец": раскаявшийся Михаил Ефремов заявил, что его не надо "отмазывать" после смертельного ДТП.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 июн 2020, 20:47

Следствие попросило отправить под домашний арест актера Ефремова.

Москва. 9 июня. INTERFAX.RU — Следствие просит избрать меру пресечения в виде домашнего ареста для заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, устроившего накануне в центре Москвы ДТП, в результате которого погиб другой водитель.

«В суд поступило ходатайство об избрании в отношении Ефремова меры пресечения в виде домашнего ареста». — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Таганского суда Москвы. Сейчас актер уже доставлен суд на рассмотрение этого ходатайства.


Вечером 8 июня заслуженный артист РФ Михаил Ефремов стал виновником аварии на Смоленской площади. Он на своем джипе «Гранд-Чероки» вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада» с грузовым отсеком. На следующее утро водитель «Лады» умер в больнице. По данным информированного источника, он работал курьером интернет-магазина продуктов.

Ефремова задержали на месте аварии. Медосвидетельствование показало, что он был пьян. Впоследствии артиста отпустили под подписку о невыезде.

По пункту «а» части 4 статьи 264 УК РФ ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Следствие попросило отправить под домашний арест актера Ефремова.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 июн 2020, 21:32

Ефремов совершил ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Прокуратура Москвы уточнила детали обвинения, которое предъявили Михаилу Ефремову.

Изображение

«Органами предварительного расследования Михаилу Ефремову предъявлено обвинение по п. “а” ч. 4 ст. 264 УК, а именно в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек», — сообщили в пресс-службе ведомства.


Также стало известно, что прокурор столицы Денис Попов потребовал передать дело Ефремова из окружного главка в Главное следственное управление ГУ МВД Москвы.

«Попов поставил расследование на личный контроль, поручив обеспечить надзор за ходом следствия и соблюдением процессуальных прав всех участников уголовного судопроизводства», — добавили в пресс-службе.


Вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем своего Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль ВАЗ на Смоленской площади.

Экспертиза показала, что в момент аварии он был пьян. Позднее стало известно, что пострадавший в ДТП водитель фургона умер в больнице.

Против Ефремова возбудили уголовное дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы. До 9 августа он будет находиться под домашним арестом.

Ефремов обвиняется в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека, ему грозит до 12 лет лишения свободы. В ходе судебного заседания артист с предъявленным обвинением согласился, не стал возражать против домашнего ареста и назвал инцидент «чудовищным». За соблюдением Ефремовым условий домашнего ареста УФСИН будет следить с помощью средств электронного контроля.

Ефремов совершил ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 июн 2020, 20:31

"Это вы находились в машине?": молодую подругу Михаила Ефремова заподозрили в побеге с места смертельного ДТП.

Именно в квартире актрисы Дарьи Белоусовой прятался артист.

Изображение

Михаил Ефремов почти год связывают отношения с супругой брата Чулпан Хаматовой. Именно в квартире сериальной актрисы Дарьи Белоусовой артист прятался после смертельного ДТП в центре Москвы. И именно из дома в Казарменном переулке в окрестностях Чистых прудов, совсем недалеко от театра "Современник", артиста увезли на допрос.

Дарья Белоусова весь день игнорирует звонки прессы. Однако, как утверждает паблик НеМалахов, его авторам удалось дозвониться до девушки. На прямой вопрос: "Это вы находились в машине Михаила Ефремова в момент смертельного ДТП на Смоленской площади?", красавица бросила трубку.

В сети выдвигалась версия, что все-таки именно она была 8 июня с Михаилом Ефремовым в машине. "Мне позвонила актриса Дарья Белоусова, которая рассказала, что с Михаилом Олеговичем большая беда, и я срочно приехал", - заявил Иван Стебунов. К слову, несколько дней назад он опубликовал в блоге совместное фото с Белоусовой и Ефремовым.

Стоит отметить, что актриса Елена Яковлева сразу обратила внимание на нестыковки в страшном ЧП не Смоленской площади. "Если сразу несколько человек говорят, что Миша был не один, то куда и почему потом сбежал этот человек? - поделилась актриса с kp.ru. - Я к сожалению, не разговаривала с ним и не знаю, что именно там произошло, поэтому не могу кого-то огульно обвинять. Я только сожалею об этой трагедии, но разбираться в деталях - не мое дело. Это дело следствия".


"Комсомольская правда" также дозвонилась бывшему мужу Белоусовой. На на вопрос, знает ли он, что экс-супруга могла находиться в машине Ефремова в момент аварии, младший брат Чулпан Хаматовой отвечать отказался. "Простите, я ничего не знаю и ничего не комментирую", - кратко ответил Шамиль Хаматов.

Изображение
Дарья Белоусова, Михаил Ефремов и Иван Стебунов

Меж тем, весь сегодняшний день до отъезда на допрос Михаил Олегович провел в элитном доме бизнес-класса в Казарменном переулке, пережидая, возможно, самые страшные минуты своей жизни. "Скорая помощь" в течение дня несколько раз приезжала в квартиру, где отлеживался Ефремов.

Сами соседи говорят, что видели здесь артиста не раз и не два. Именитый актер вместе с Белоусовой выходил из квартиры и возвращался туда же с покупками."Он не дебоширил, вел себя прилично", - цитирует жильцов сайт mk.ru.

По словам очевидцев, актер начал появляться в хоромах с прошлой осени. Более того, он не раз садился в припаркованный во дворе белый "Хендай". Машиной владеет Дарья. Именно молодая подруга Ефремова снимает квартиру, откуда его повезли на допрос.

Долгое время Белоусова была замужем за Шамилем Хаматовым, братом Чулпан Хаматовой. Однако не так давно брак распался.

А чуть ранее пятая жена Михаила Ефремова сообщила, что два месяца жила отдельно от мужа. Софья Кругликова коротала дни и ночи на даче, а с супругом только говорила по телефону. "У него сейчас сложный период, у него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно", - жаловалась многодетная мать.

Впрочем, Ефремова она все-таки видела мельком на прошлой неделе. "Я приезжала в Москву, потому что я хотела делать ремонт в ванной и показывала кое-что прорабу. И он был дома, читал какие-то пьесы, но состояние его было не очень. А последние дня два-три я не слышала от него звонков. У него был выключен телефон", - резюмировала женщина.

Напомним, поздно вечером 8 июня Михаил Ефремов на джипе выехал на встречную полосу на Смоленской площади и врезался в фургон. Водитель фургона получил тяжелые травмы и умер в институте им. Склифосовского - врачи всю ночь боролись за его жизнь, но безрезультатно. Погибшим был курьером интернет-магазина с доставкой продуктов на дом. Ефремова задержали на месте происшествия. Сначала экспертиза показала содержание у него алкоголя 1,05 мг в литре выдыхаемого воздуха, что соответствует 2,1 промилле. Это верхняя границы средней степени опьянения, переход к сильному опьянению. А потом и вовсе стало известно о том, что одним спиртным дело не ограничилось.

"Анализы показали, что в крови актера обнаружены следы наркотиков", - сказал источник в правоохранительных органах. Данные были обнародованы в тот самый момент, когда полицейским удалось привезти Ефремова на допрос. Он был весь в черном. Маска прикрывала почти все его лицо.

"Это вы находились в машине?": молодую подругу Михаила Ефремова заподозрили в побеге с места смертельного ДТП.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru