Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 сен 2019, 18:02

«Никакой липосакции!»: Анастасия Волочкова уменьшилась вдвое.

Балерина признается - у неё давно есть личный лекарь.

Изображение

В последнее время Анастасию Волочкову не узнать. Балерина вдвое уменьшилась в размерах. Артистка не скрывает, что весит сейчас даже меньше, чем в период рассвета своей карьеры в «Большом театре».

Паблик «Только никому» заподозрил звезду в липосакции. Мол, 43-летняя балерина похудела с помощью пластических хирургов.

- Это просто бывший руководитель «Большого театра» Иксанов создал миф, что Волочкова - большая и толстая. А все, кто меня видят, удивляются моей стройности и безупречности форм, - смеется в разговоре с «КП» балерина, которую мы поймали на презентации ее книги «Плата за успех». -Я сейчас, можно сказать, перестала есть. Два перепелиных яйца, листья салата и иногда супчик «Том-Ям» - вот и вся моя еда. Да, мне и не хочется есть. Я так устаю у балетного станка, репетируя порой по 8 часов в день, что мне уже не до еды.

Изображение

Анастасия Волочкова уверяет, что никогда не наведывалась к пластическим хирургам.

- У меня все натуральное: грудь, стройные ноги. Завистники не могут мне простить, что Бог одарил меня такими данными, - вздыхает балерина. - Я же боюсь иголок... У меня есть любимый доктор - Зураб Орджоникидзе. Он главный спортивный врач России. Вот ему я доверяю своё здоровье и травмированные на репетициях ножки. Зная, как я избегаю каких-либо вмешательств и врачей, Зураб лечит меня не только какими - то мазилками, но и песнями. Берет в руки гитару и мне сразу легче становится, все недуги проходят. Позитив всегда побеждает.

«Никакой липосакции!»: Анастасия Волочкова уменьшилась вдвое.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 сен 2019, 18:18

«Просьба не переводить деньги в помощь старикам и животным»: опубликован список желаемых подарков на свадьбу Богомолова и Собчак.

Чтобы гости не тратились на бесполезные презенты, молодожены по последней моде составили вишлист.

Изображение

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая состоится в пятницу, 13 сентября, - самое обсуждаемое событие последних недель. Обыватели гадают - беременна Собчак или нет, где и в каком платье пойдет под венец, во сколько молодым обойдется торжество… Судя по всему, будущие супруги строго-настрого предупредили гостей не распространяться о подробностях церемонии, поэтому вся информация публикуется со ссылкой на анонимные источники.

А сегодня появились первые документальные подтверждения: интернет-ресурс «Модные хроники Злой Киски» опубликовал видео-приглашение от молодоженов и фрагмент их вишлиста — списка желаемых подарков. Говорят, большинство пунктов в нем — мебель и предметы интерьера в новый загородный дом Ксении. Как видно из списка, под номерами 113-120 значатся банные принадлежности: халаты мужские, женские и универсальные стоимостью от 14 600 до 35 900 рублей, а также полотенца — от 6300 до 18 100 за штуку.

В видеоприглашении молодожены проявили креатив: «Священный союз, пятница 13-ое. К и К (вторая буква перевернута в обратную сторону, видимо, имеется ввиду Ксения и Константин. - Ред.) приглашают вас на семейное торжество по случаю своей свадьбы. Дресс-код: одевайтесь со вкусом». А бегущей строкой — объявление то ли в шутку, то ли всерьез: «Если вместо подарка молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого!».

Изображение
Фрагмент вишлиста — список желаемых подарков

«Комсомольская правда» попыталась связаться с организатором торжества, чей номер указан в приглашении, однако, на звонок никто не ответил.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

- Делать видеоприглашение на свадьбу стало очень модно, - комментирует организатор многих звездных свадеб Анна Городжая. - Сейчас даже записывают целые фильмы с молодоженами в главных ролях. Кроме того, часто жених и невеста создают сайт под свою свадьбу, где рассказывают детали торжества, требования к дресс-коду, прописывают желаемые подарки в вишлисте, а после вывешивают там фото и видео. Это очень удобно: все гости после регистрации на сайте получают код доступа и могут легко найти и скачать нужные материалы.

«Просьба не переводить деньги в помощь старикам и животным»: опубликован список желаемых подарков на свадьбу Богомолова и Собчак.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 сен 2019, 18:31

«Янис добрый и порядочный»: Седокова ответила жене нового избранника.

Слухи о романе 36-летней певицы Анны Седоковой с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой появились в прессе несколько недель назад.

Изображение

Недавно Тимма заявил, что еще весной якобы расстался с женой Саной после девяти лет брака и теперь самое главное для него — забота о маленьком сыне Кристиане.

Изображение

Между тем выяснилось, что, по утверждению самой Саны, развода не было, однако полгода назад муж начал изменять ей. Теперь мужчина якобы просит Сану освободить квартиру и блокирует ее карты.

Изображение

Слухи прокомментировала сама Седокова, отметив в сториз, что из-за обилия публикаций в СМИ о певице сильно беспокоятся родители.

Изображение

Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис самый добрый и порядочный человек, которого я когда-то встречала! Он гордость страны, своей команды и моя гордость! Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит по своим местам. А пока припрячьте свои камни до следующей серии. Ведь в ней будет неожиданный поворот.

Анна Седокова


Своего молодого избранника мать троих детей Анна Седокова в социальных сетях не показывает.

Изображение

Напомним, певица была замужем дважды, у нее трое детей от разных мужчин.

«Янис добрый и порядочный»: Седокова ответила жене нового избранника.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 14 сен 2019, 08:57

Заворотнюк ввели в медикаментозную кому, сообщили СМИ.

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Актрису Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому в связи с ее «крайне тяжелым» состоянием. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Изображение

В настоящее время врачи прорабатывают стратегию дальнейших действий. Решается вопрос о проведении операции, однако это может быть опасно, пока актриса находится в таком состоянии.

Ранее СМИ сообщили, что врачи диагностировали у Заворотнюк рак мозга. Поклонники артистки обратили внимание, что она отменила спектакли в театре и перестала публиковать новые фотографии в социальных сетях. Однако ее концертный директор Стас Христов опроверг сообщения о болезни. Сама актриса отказалась говорить о своем здоровье с журналистами. При этом она признала, что участвовать в каких-либо мероприятиях не может.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Заворотнюк госпитализировали в одну из столичных клиник в тяжелом состоянии. Христов, в свою очередь, заявил, что актриса сама расскажет о своем здоровье в эфире одного из федеральных телеканалов. Он не уточнил, когда это произойдет.

Заворотнюк ввели в медикаментозную кому, сообщили СМИ.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 сен 2019, 18:53

Родители Богомолова покинули свадьбу после развратного танца Собчак.

Свекр и свекровь в шоке от поведения новобрачной.

Изображение

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова остается одним из самых обсуждаемых событий последних дней. Катафалк вместо свадебного лимузина, необычный костюм жениха, невеста, сменившая три платья – бракосочетание уже прозвали самым громким торжеством этого года. Представители РПЦ обсуждают: искренне ли молодые раскаялись в своих грехах накануне венчания, а представители ГИБДД штрафуют их за то, что они ехали в катафалке не пристегнутыми. И даже самые близкие люди признаются, что их многое шокировало на свадьбе Ксении и Константина. Так, родители Богомолова покинули свадебный банкет сразу после того, как невеста исполнила на сцене эротический танец.

82-летний кинокритик Юрий Богомолов и его супруга Ольга Ульянова ушли с банкета сразу после того, как Ксения Собчак станцевала откровенный танец с элементами стриптиза. Новоиспеченная новобрачная двигалась на сцене под хит Ирины Аллегровой «Войди в меня». При этом из одежды на Ксении были только черный корсет и алая подвязка.

Изображение

- Они не оценили грязные танцы Собчак. Родители Константина Богомолова, увидев раздевающуюся под музыку невестку, ушли с банкета, не дождавшись торта, — рассказали очевидцы телеканалу НТВ.

Отец Константина Богомолова многие годы отдал советской и российской культуре: он был обозревателем изданий «Советская культура», «Советский экран», «Искусство кино» и многих других. Видимо, профессиональный кинокритик сразу же поставил перфоменсу, устроенному невесткой, низшую оценку и предпочел покинуть торжество.

К слову, мама Ксении Людмила Нарусова после свадьбы призналась, что ее тоже шокировали многие вещи на бракосочетании дочери. Например, катафалк, на котором жених и невеста приехали в загс.

- Когда я вышла из ЗАГСа в соответствующих чувствах и прям под дверью увидела катафалк, то я решила, что прям сейчас меня туда вот... и увезут и по назначению. Это был такой шок! – рассказала Нарусова телеведущему Андрею Малахову в программе «Привет, Андрей!».


Осудила эпатажную свадьбу молодых и балерина Анастасия Волочкова. Ксения Собчак очень настойчиво приглашала танцовщицу на свое бракосочетание и даже до последнего держала для нее место за банкетным столом. Кроме того, Ксения просила, чтобы Волочкова исполнила у нее на свадьбе танец умирающего лебедя. Но Волочкова отказалась, объяснив, что не хочет принимать участие в подобной вакханалии.

Родители Богомолова покинули свадьбу после развратного танца Собчак.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 17 сен 2019, 19:34

Заворотнюк делали трепанацию черепа в Германии.

Немецкие медики провели актрисе Анастасии Заворотнюк трепанацию черепа, чтобы попробовать удалить злокачественную опухоль.

Изображение

По информации газеты "Московский комсомолец", глиобластому обнаружили у нее этой весной. В конце июня она вместе с матерью вернулась в Россию. После трепанации ей стремительно стало хуже: мучили сильные головные боли, поднялось давление. В ночь на 26 июня семья вызывала скорую в Крекшино, где живет. Актриса была в сознании, поздоровалась с врачами, показала документы из немецкой клиники. "Прекрасная няня", пишет "МК", сильно изменилась: на голове у нее виднелись швы, она набрала несколько килограммов.

Кстати, немцы, пишет издание, прописали Заворотнюк ибупрофен для снятия болевого синдрома. Однако никакого эффекта тот не дал. Чтобы страшная боль хоть немного утихла, медики вкололи актрисе трамадол, пишет ФАН.

На Украине болезнь Заворотнюк связали с ее поездками в Крым, сообщало Ura.ru.

Заворотнюк делали трепанацию черепа в Германии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 17 сен 2019, 20:16

Киркоров задолжал 100 млн рублей за ипотеку.

Латвийский банк ABLV Bank подал в суд на российского певца Филиппа Киркорова. Речь идёт о взыскании с артиста задолженности в размере €651 000 по кредитному договору.

Изображение

О поступлении искового заявления к Киркорову и его фирме ООО «Филипп Киркоров Продакшн» сообщила пресс-секретарь суда Юлия Сухинина. По её словам, €651 000 — это сумма только основного долга. Помимо неё в иске указаны штраф, неустойка и проценты. По данным Telegram-канала Mash, всего латвийский банк потребовал около €1,5 миллионов (почти 107 млн рублей по курсу ЦБ на 13 сентября).

«Банк требует выплат по просроченной ипотеке. В 2016-м король русского попа покупал в Латвии квартиру», — говорится в публикации.


Певец проходит в иске как заёмщик, а его продюсерская компания — как поручитель. Предварительное заседание по делу назначено на 1 октября.

«Банка нет, он не существует, он был распущен в 2018 году. Сегодня утром была информация, что у Киркорова арестованы все счета, потом налоговая объяснила, что это какой-то идиот наврал. Филипп — яркая фигура, вот и присылают какую-то чушь. Будем разбираться», — рассказал адвокат певца Александр Добровинский.


Ранее стало известно, что Федеральная налоговая служба (ФНС) России заблокировала счета Киркорова в «СДМ-Банке» и Сбербанке. Генеральный директор популярного артиста Геннадий Рыбак заявил, что эта информация является фейком.

В начале 2018 года в адрес ABLV Bank поступили обвинения от американской сети по борьбе с финансовыми преступлениями FinCEN в пособничестве по отмыванию денег и уходу от валютного контроля, содействию Северной Корее в реализации ее ядерной программы. После этого в феврале 2018 года банк объявил о самоликвидации, а позже кредитную организацию лишили лицензии.

Киркоров задолжал 100 млн рублей за ипотеку.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 сен 2019, 20:38

Роскошная: Паулина Андреева показала свадебное платье.

17 сентября 52-летний Федор Бондарчук и 30-летняя Паулина Андреева сыграли роскошную свадьбу в Юсуповском дворце в Петербурге. День спустя актриса решила показать публике платье невесты, которое выбрала для церемонии.

Изображение

Свадебный наряд для Паулины специально сшил российский бренд Maison Bohemique. В платьях от этого лейбла Андреева уже неоднократно выходила в свет — например, появлялась на красных дорожках «Кинотавра» и Каннского кинофестиваля.

«Платье принцессы! Богемное!», «Платье невероятной красоты, да и весь образ в целом», «Как красиво, вы просто божественны», — оставили сотни комплиментов Паулине пользователи сети.

Напомним, о романе Федора и Паулины стало известно в марте 2016 года. Летом того же года пара впервые вышла в свет вместе. О свадьбе Андреевой и Бондарчука стало известно в августе: тогда отмечалось, что пара уже выбрала дату торжества. Официально свой брак звезды зарегистрировали ранее, а торжественную церемонию провели накануне.

Роскошная: Паулина Андреева показала свадебное платье.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 сен 2019, 20:57

83-летний Джигарханян воссоединился с экс-супругой.

83-летний Армен Джигарханян воссоединился со своей бывшей супругой Татьяной Власовой.

Изображение

Джигарханян утверждает, что теперь счастлив, передает StarHit:

Мы ведь не знаем на самом деле, какое оно, счастье… Тише, громче… Вот я думаю, что счастье, когда ты что-то преодолеваешь. Когда боль заканчивается — это самое высокое счастье.


Актер также добавил, что рад, что Татьяна вернулась к нему.

Напомним, Джигарханян расторг брак с Власовой в 2015 году, после этого он женился на пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. Свадьба актера и пианистки состоялась в феврале 2016 года. До этого пара была вместе около 15 лет. Осенью 2017 года актер обвинил Виталину, которая была директором его театра, в воровстве. В ноябре пара официально развелась.

83-летний Джигарханян воссоединился с экс-супругой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 сен 2019, 20:58

Заворотнюк взяли под охрану.

Актрису Анастасию Заворотнюк, которая находится в одной из московских больниц в тяжелом состоянии, взяли под охрану. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает Telegram-канал Baza.

По его информации, сотрудники медицинского учреждения выставили круглосуточную охрану на этаже и около палаты, в которой лежит артистка.

Отмечается, что такое решение было принято после того, как на территорию клиники несколько раз пытались проникнуть съемочные группы. «Из-за шумихи вокруг ее заболевания к ней приковано пристальное внимание репортеров», — указано в сообщении.

Согласно данным источников Baza, Заворотнюк находится в сознании и дышит самостоятельно. Однако врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Ранее в среду некий друг актрисы, имя которого не уточнялось, сообщил, что диагноз рак мозга ей поставили зимой после того, как у нее начались сильные головные боли. По его словам, весной Заворотнюк находилась в Польше, и тогда ее состояние неожиданно ухудшилось.

Заворотнюк, по информации СМИ, находится в коме в одной из столичных больниц с 13 сентября. 48-летней звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак мозга. Врачи прекратили ее противоопухолевое лечение. Также сообщалось, что у актрисы развились полиорганная недостаточность и пневмония из-за аппарата искусственной вентиляции легких, к которому ее подключили.

Заворотнюк взяли под охрану.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru