Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 янв 2019, 02:19

Рыбка рассказала о своем задержании в «Шереметьево».

Анастасию Вашукевич (больше известную как Настя Рыбка) посетили в ИВС «Зябликово» члены Общественной наблюдательной комиссии по Москве (ОНК). Об этом 18 января пишет «Московский комсомолец».

Изображение

Рыбка заявила, что условия содержания в России значительно лучше, чем в Таиланде.

«Здесь просто космос. Пятизвездочный отель. Я впервые за последние месяцы лежала на матрасе. Ведь в тюрьме мы спали на бетонном полу. Вообще если сравнивать местные условия и тайские — там мы чудом выжили. А последние дни мы находились в камере, где не было туалета. Нам предложили мочиться прямо в угол камеры», — рассказала она.

Кроме того, Рыбка уточнила, что она не собиралась оставаться в России после прилета из Таиланда и надеялась перебраться в Минск.


«В аэропорту (“Шереметьево” — прим. ред.) меня задержали и предложили дать показания в качестве свидетеля по уголовному делу. Я отказывалась, сказала, что могу потом ответить на все вопросы… Мне сказали, что в “Шереметьево” нет транзитной зоны, и поставили штамп о том, что я нахожусь на территории России. А потом сразу же повязали. Я считаю, это был подлый обман», — подчеркнула Рыбка.

Напомним, после возвращения из Таиланда Рыбку, секс-тренера Алекса Лесли (Александра Кириллова) и еще двух человек задержали по подозрению в причастности к вовлечению в занятия проституцией.

Рыбка рассказала о своем задержании в «Шереметьево».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 янв 2019, 19:54

Лукашенко вступился за Настю Рыбку.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал поручение заняться освобождением Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) из-под стражи в российском СИЗО. Об этом пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт заявила «Комсомольской правде в Беларуси».

«В настоящий момент скажу коротко: безусловно, глава государства в курсе этой ситуации, о ней много пишут в СМИ. Более того, президентом Беларуси дано поручение немедленно заняться освобождением гражданки Беларуси», — сообщила Эйсмонт.


Пресс-секретарь Лукашенко добавила, что поручение президента республики было передано в министерство иностранных дел Белоруссии.

Вашукевич и секс-инструктор Александр Кириллов (Алекс Лесли, также гражданин Белоруссии) были отпущены из изолятора временного содержания в Москве под подписку о невыезде 22 января.

Вашукевич и Кириллова задержали 17 января в Шереметьево, куда они прибыли после депортации из Таиланда, где им дали условный срок по делу об организации секс-тренинга. Московская полиция подтвердила, что им вменяется вовлечение в занятие проституцией. Нарушителям грозит до шести лет лишения свободы.

Вашукевич и Кириллов получили известность после публикации книги «Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха», в которой излагались интимные подробности отношений Насти Рыбки и предпринимателя Олега Дерипаски.

Лукашенко вступился за Настю Рыбку.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 янв 2019, 20:34

Сын Федора Бондарчука разводится с женой.

Российские СМИ сообщают о разрыве 27-летнего Сергея Бондарчука с женой, 29-летней Татой Мамиашвили.

Изображение

Сын Федора и Светланы Бондарчук и дочка олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили уже давно не живут вместе: Тата ходит без обручального кольца, не выкладывает снимки мужа в социальных сетях, Новый год пара тоже отмечала отдельно. По информации Super, Тата и Сергей решили подать на развод и сейчас они готовят документы в суд. Пока сами супруги, отметим, никакой официальной информации насчет своего разрыва не давали.

Изображение

Напомним, Тата и Сергей поженились в 2012 году, у них две дочери, 6-летняя Марго и 4-летняя Вера.

Изображение

Сын Федора Бондарчука разводится с женой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 янв 2019, 17:44

СМИ сообщили о драке Богомолова с Виторганом в центре Москвы.

В кафе в центре Москвы произошла потасовка между режиссером Константином Богомоловым и актером Максимом Виторганом, сообщает РЕН ТВ. По данным издания Dni, причиной ссоры стали слухи о романе Богомолова с супругой актера Ксенией Собчак.

Изображение
Константин Богомолов, Максим Виторган

Отмечается, что оба участника потасовки вышли из кафе на улицу, после чего режиссер вернулся в помещение с разбитым носом. Скорую и полицию Богомолов решил не вызывать и через некоторое время покинул кафе.

Ранее СМИ сообщили о разводе Собчак и Виторгана. Слухи о романе Ксении с режиссером появились в сети в ноябре 2018 года.

Изображение
Ксения Собчак и Максим Виторган

Напомним, Собчак замужем за Виторганом с 2013 года, у них есть общий сын Платон. Что касается Богомолова, сообщалось, что он в сентябре 2018-го развелся с актрисой Дарьей Мороз после 8 лет брака. Пара воспитывает 8-летнюю дочь Анну. Ни Собчак, ни Богомолов пока не прокомментировали слухи, появившиеся в сети.

СМИ сообщили о драке Богомолова с Виторганом в центре Москвы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 янв 2019, 17:48

Виторган резко отреагировал на информацию о новом свидании Собчак с Богомоловым.

История с любовным треугольником Максим Виторган — Ксения Собчак — Константин Богомолов получила неожиданное продолжение. Анонимный «доброжелатель» написал Виторгану о том, что его жена якобы находится на свидании с режиссером (и даже указал точный адрес места встречи пары). Реакция актера на полученные сведения была резкой, он даже сделал публикацию в инстаграме, отметив, что не работает «по вызову». Многие разглядели в словах Максима намек на завершение отношений с Ксенией.

Изображение

Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны.

Максим Виторган


Поклонники звездной пары разделились на два лагеря: одни вообще не верят в разгоревшийся скандал, считая его постановкой и пиаром, другие считают Виторгана настоящим мужчиной и советуют поскорее развестись с Собчак.

Напомним, недавно СМИ сообщили о драке между Богомоловым и Виторганом, причиной которой якобы стала ревность: по слухам, у Собчак случился роман с режиссером.

Собчак замужем за Виторганом с 2013 года, у них есть общий сын Платон. Что касается Богомолова, сообщалось, что он в сентябре 2018-го развелся с актрисой Дарьей Мороз после 8 лет брака. Пара воспитывает 8-летнюю дочь Анну. Ни Собчак, ни Богомолов пока не прокомментировали слухи, появившиеся в сети.

Виторган резко отреагировал на информацию о новом свидании Собчак с Богомоловым.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 янв 2019, 23:42

Госкорпорация объяснила трату миллионов на концерт Пугачевой рекламой вертолетов.

В государственной корпорации «Ростех» заявили, что средства на организацию концерта Аллы Пугачевой были выделены в рекламных целях. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Изображение

Компания заверила, что эти расходы соответствуют федеральному закону «О рекламе», а финансирование проходит за счет чистой прибыли акционерного общества «Вертолеты России». «Это работа, направленная, прежде всего, на повышение узнаваемости продуктов и брендов за счет упоминаний в контексте спонсируемых мероприятий», — отметили в корпорации.

Ранее стало известно, что «Ростех» предложил АО «Вертолеты России» оказать спонсорскую поддержку для организации концерта Аллы Пугачевой. Компания попросила выделить певице 40 миллионов рублей.

Представители артистки подтвердили подлинность письма и отметили, что эта сумма — лишь малая часть стоимости организации выступления.

Пугачева отметит свое 70-летие юбилейным концертом «Алла Пугачева. P. S.», который пройдет в Кремлевском дворце 17 апреля.

АО «Вертолеты России» — российский холдинг, объединяющий большинство вертолетостроительных предприятий страны. Компания входит в структуру госкорпорации «Ростех».

Госкорпорация объяснила трату миллионов на концерт Пугачевой рекламой вертолетов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 янв 2019, 23:35

Располневшая Татьяна Навка продемонстрировала фигуру в купальнике.

43-летняя Татьяна Навка продолжает свой отдых на Мальдивах. Звезда, которая, по мнению поклонников, заметно поправилась, опубликовала в инстаграме серию снимков в купальнике.

Изображение

«Красота, настоящая Русалочка», «Купальник мне очень нравится! С очками отличный образ», «Купальник то хорош, а вот фигура... Талии-то нет...»,— разделились мнения подписчиков фигуристки.

Изображение

Отметим, пользователи сети часто восхищаются прекрасной физической формой Навки и ее снимками в бикини. Правда, иногда фигуристке достается порция критики: так, поклонникам не понравился снимок Татьяны без макияжа и нелепый костюм в паейтках.

Изображение

Изображение

Располневшая Татьяна Навка продемонстрировала фигуру в купальнике.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 янв 2019, 18:17

В сети появилось новое совместное фото Собчак с Богомоловым.

На волне слухов о своем романе Ксения Собчак и Константин Богомолов вместе позавтракали к одной из столичных кофеен. В сеть попало их совместное фото, сделанное одним из очевидцев.

Изображение

Посетительница заведения рассказала изданию StarHit:

Они встретились здесь около 11 утра. Ксения заказала круассан и капучино, Константин — бокал игристого. Собчак что-то показывала собеседнику в телефоне, и они это долго обсуждали. Временами Ксюша очень мило улыбалась, и со стороны, конечно, все выглядело очень романтично и расслабленно. Своим семейным положением она точно не была обеспокоена. Проболтав около двух часов, пара так же вместе и удалилась.


Напомним, недавно СМИ сообщили о драке между Богомоловым и супругом Собчак Максимом Виторганом, причиной которой якобы стала ревность: по слухам, у Собчак случился роман с режиссером.

Собчак замужем за Виторганом с 2013 года, у них есть общий сын Платон. Что касается Богомолова, сообщалось, что он в сентябре 2018-го развелся с актрисой Дарьей Мороз после 8 лет брака. Пара воспитывает 8-летнюю дочь Анну. Ни Собчак, ни Богомолов пока не комментируют слухи, тогда как Виторган недавно резко отреагировал на информацию о свидании жены с режиссером.

В сети появилось новое совместное фото Собчак с Богомоловым.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 янв 2019, 20:00

Фанаты решили, что Лера Кудрявцева сделала пластику (фото).

47-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в инстаграме свежий снимок, который привел многих поклонников в недоумение.

Изображение

Пользователям сети показалось, что лицо телеведущей изменилось, и на нем не осталось мимических морщинок. Фанаты предположили, что изменения во внешности Кудрявцевой — результат работы хорошего косметолога или даже пластического хирурга.

«Что с лицом, Лера? Неестественная совсем», «Она делала подтяжку лица», «Глаза натянутые, Лера!», «Раньше вы мне больше нравились!», «Обкололась или пластика?», «Раньше вы были намного милее, что с вами? Сделали операцию или что-то другое? Но вы другая, раньше больше мне нравились!» — не стеснялись в выражениях интернет-пользователи.

На защиту Леры встали ее преданные поклонники, которые обвинили недовольных в зависти и засыпали ведущую комплиментами. «Она шикарна. Не ищите того, чего нет», «Годы не помеха. Выглядите прекрасно. Будьте счастливы всем завистницам назло!», «Всегда приятно смотреть за ухоженными женщинами», «Лера, вы прекрасны, люди просто не умеют порадоваться за других, не обращайте внимания, зависть — плохое чувство. Вы прелесть», «Прекрасно выглядите. Все просто завидуют», «Очень милая, спокойная, счастливая, молодая Лерочка. Счастье красит», — написали они.

Фанаты решили, что Лера Кудрявцева сделала пластику (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 фев 2019, 17:32

«Не нужно мне напоминать, что я уродина!»: возлюбленная Петросяна дала отпор хейтерам.

Пока 73-летний Евгений Петросян и 30-летняя Татьяна Брухунова наслаждаются своими отношениями и культурно проводят досуг, «диванные критики» не дремлют. Хейтеры пишут в соцсетях молодой возлюбленной юмориста оскорбительные комментарии и продолжают упрекать девушку в том, что брак Петросяна с Еленой Степаненко распался якобы по ее вине. Устав от новой волны ненависти в свой адрес, Брухунова обратилась к недоброжелателям в саркастичной форме, опубликовав новое фото в инстаграме.

Изображение

Очередное бессмысленное #селфи для всех, кто пишет мне гадости в неограниченных количествах! Надеюсь, что разум победит, и вы отпишитесь уже наконец! Не нужно мне напоминать, что я толстая, страшная, прыщавая уродина! Я и без вас об этом знаю! P.S. Спасибо всем неравнодушным и адекватным!

Татьяна Брухунова


Напомним, 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы вынес решение о разводе Евгения Петросяна и его экс-жены Елены Степаненко, однако многомиллионное состояние артисты продолжают делить до сих пор. Юмористы прожили в браке более 30 лет, 15 из которых, по заявлениям адвоката юмориста, — раздельно. Информация о расставании Петросяна и Степаненко появилась в августе.

Изображение

После новости о разводе юмористов СМИ тут же начали искать причины расставания пары и выяснили, что у Петросяна отношения с его ассистенткой Татьяной Брухуновой. В конце декабря 2018-го Брухунова подтвердила роман с юмористом. СМИ выяснили, что Петросян балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

«Не нужно мне напоминать, что я уродина!»: возлюбленная Петросяна дала отпор хейтерам.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru