Хитрая шпаргалка с секретом восхитила пользователей сети.

Обучение и учёба. Развитие персонала. Стажировка. Управление талантами. Коучинг. Тренинг. Управление знаниями. Эффективность обучения. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Хитрая шпаргалка с секретом восхитила пользователей сети.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 ноя 2018, 18:54

Хитрая шпаргалка с секретом восхитила пользователей сети.

Пользователи Reddit восхитились находчивостью школьника, создавшего «многослойную» шпаргалку. Благодаря использованию нескольких цветов чернил ученик смог уместить максимум информации на маленьком клочке бумаги.

Изображение

Снимком поделился юзер под ником rocotaco42. «Когда учитель говорит, что вы можете принести одну рукописную карточку 3×5 на тест», — подписал он фотографию.

Шпаргалка содержала два слоя текста. Первый был написан синими чернилами, второй — красными. С помощью прозрачных пластиковых пластин синего и красного цвета ученик мог скрывать ненужные части текста.

Находчивость неизвестного студента восхитила пользователей сети. За несколько часов пост получил более ста тысяч лайков. Комментаторы принялись вспоминать случаи, когда им или их знакомым удавалось обхитрить экзаменаторов.

Со слов одного из юзеров, в школьные годы его одноклассница написала крошечную шпаргалку. Для ее расшифровки она использовала очки для рукоделия своей матери, — те послужили в качестве увеличителя. «Это было блестяще», — сообщил он. Когда у той же девочки было несколько дней на подготовку к письменному сочинению, она писала его дома и заучивала наизусть.

Другой пользователь согласился с тем, что зазубривание — эффективный способ подготовки. По его словам, когда-то ради отличной оценки он запомнил четыре листа текста на французском языке. Однако, заметил он, такие знания быстро улетучиваются: «Потом я закончил среднюю школу, и я больше не могу даже сосчитать по-французски до десяти», — сказал он.

Хитрая шпаргалка с секретом восхитила пользователей сети.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Хитрая шпаргалка с секретом восхитила пользователей сети.

Непрочитанное сообщение Udomsuk » 10 дек 2018, 11:00

I do not know how other people. But for me it looks so good.
Udomsuk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:57


BH

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Обучение и развитие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru